CONSTANCE HALAVELI

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Это новый отель, здание которого построено в форме мальдивской лодки-дони, расположен на северном атолле North Ari. Голубой океан и белоснежный песок, окружающие остров, не смогут оставить равнодушным ни одного гостя, попавшего в это райское место. Обилие растительности и лазурные воды океана позволяют окунуться в сказочную атмосферу и очутиться вдали от проблем и серых будней цивилизации. Для проживания посетителей здесь предлагаются комфортабельные виллы с видом на океан, что с самого утра поднимет настроение гостям. Бары и рестораны, расположенные на территории отеля, преподнесут для посетителей их любимые блюда, или же поразят их воображение изысками местной кухни. Несмотря на спокойную атмосферу этих мест, гостям предлагается многообразие развлечений и спортивных мероприятий. А также бассейн, спа-центр, массажный салон и другие места для оздоровительного отдыха посетителей. С января 2013г. входит в ассоциацию Leading hotels of the World и лучший островной отель Мальдивских островов 2013 года по версии World Luxury Hotel Awards.  

В отеле 86 вилл.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beach Villa with Private Pool: Виллы с «бескрайним» бассейном, площадь номера составляет 350 кв. м  С открытой террасой со столиком на двоих,    солярием с лежаками. Стоят на сваях в водах лагуны, вдоль берега малого острова. На вилле: просторная спальня открытого плана, с кроватью king-size и гостиной зоной, и элегантная ванная комната открытого плана с ванной и душем.

Water Villa with Private Pool: Площадь номера составляет 100 кв. м. Роскошные индивидуальные виллы с «бескрайним» бассейном, открытой террасой, с зоной отдыха и солярием с лежаками, и ухоженным частным садом, укрытых в тени тропической зелени на пляже острова Халавели. На вилле: спальня с кроватью king-size, просторная гостиная с большой овальной софой и столовой зоной, роскошная ванная комната открытого плана с большой глубокой ванной, 2 раковинами и душем под открытым небом в частном тропическом саду.

Double Storey Beach Villa:  Двухэтажные виллы с «бескрайним» бассейном и частным садиком, площадь номера составляет 410 кв.м. С открытой террасой с зоной отдыха, солярием с лежаками, и ухоженным частным садом, укрытых в тени тропической зелени на пляже острова Халавели. На первом этаже виллы: спальня с кроватью king-size и выходом на открытую террасу, роскошная ванная комната открытого плана с большой глубокой ванной, 2 раковинами и душем под открытым небом в частном тропическом саду. На втором этаже: просторная гостиная с большой овальной софой, столовой зоной и выходом на просторный балкон с софой для дневного отдыха и винтой лестницей, ведущей к бассейну.

Presidential Beach villa : Президенская вилла в бассейном, площадь номера составляет 700 кв м.
Самая роскошная, расположенная на обособленной территории в самой уединенной части острова Халавели, индивидуальная вилла с частным пляжем, «бескрайним» бассейном, открытой террасой с зоной отдыха и солярием с лежаками, и ухоженным частным садом, укрытых в тени тропической зелени на пляже главного острова. На вилле: 2 спальни, 2 роскошные ванные комнаты открытого плана с большой глубокой ванной, 2 раковинами и душем под открытым небом в частном тропическом саду, просторная гостиная с большой овальной софой, столовая, кухня и кабинет.

Во всех номерах: Кондиционер, потолочный вентилятор, открытая терраса с зоной отдыха, «бескрайний» бассейн и солярий с лежаками и зонтами, просторная спальня с кроватью king-size,гостиная с большой овальной софой и столовой зоной (в береговых виллах), ванная комната открытого плана с большой глубокой ванной, 2 раковинами и душем под открытым небом, жидкокристаллическая ТВ панель большой диагонали, телефон с прямым набором номера, беспроводной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Main Buffet Restaurant Ресторан
Главный ресторан  на 128 мест. Открыт  для завтраков и обедов с разнообразной кухней. Здесь можно отметить любое событие, организовать прекрасный банкет.

The Jahaz Бар

Бар на 75 мест  Открыт  для завтраков и обедов с разнообразной кухней. Здесь можно отметить любое событие, организовать прекрасный банкет.

Speciality Restaurant Ресторан
Ресторан  на 72 места ? обеды и ужины с блюдами азиатской и европейской кухни.

Speciality Bar Бар

Бар на 52 места ? обеды и ужины с блюдами азиатской и европейской кухни.

The MEERU Ресторан
Ресторан  на 20 мест   на берегу, предлагает широкий выбор море-продуктов. Открыт для обедов и ужинов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн (на пляже острова Халавели), тренажерный зал, занятия йогой, медитация, теннисные корты с искусственным освещением, разнообразные немоторизованные водные виды спорта, Dive Centre – высококлассный, оснащенный самым современным оборудованием дайвинг-центр, организующий сноркелинг и дайвинг на великолепном «домашнем» рифе отеля и на дайв-сайтах, считающихся самыми интересными в Мальдивском архипелаге, разные виды рыбалки, включая глубоководную рыбалку на крупную непромысловую рыбу, экскурсии в Мале, разнообразные экскурсии по соседним островам, обитаемым и необитаемым, пикники на необитаемом острове. Организация изысканных свадебных церемоний и торжеств, специальные программы для молодоженов, бутик и ювелирный магазин, гостиная для отбывающих, высокоскоростной доступ в Интернет, включая беспроводной (wi-fi), аптека, услуги врача.

 

Спа-центр, в комплекс которого входят 6 кабинетов для индивидуальных спа-процедур, 4 кабинета для парного массажа и спа-процедур, павильоны для аюрведы, бассейн с холодной водой, джакузи, салон красоты, кабинет маникюра и педикюра, расположен в тени девственной тропической зелени, в самой уединенной части малого острова. Центр предлагает разнообразные виды массажа и самые изысканные программы спа и процедуры аюрведы с применением натуральных средств, масел и трав, и также высококлассных косметических средств, изготовленных из природных компонентов.

 

Kid’s club – детский клуб; услуги няни (по запросу).