SONEVA FUSHI BY SIX SENSES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на экзотическом острове Кунфунаду и предлагает своим гостям высококлассный сервис. Этот экзотический курорт подойдет для посетителей, которые хотят сочетание экзотической дикой природы и роскоши. Для проживания здесь предложены уютные домики, полностью оборудованные и оформленные в местном стиле. Любители подводного мира смогут заняться дайвингом или водным сафари. На территории отеля расположен спа-центр, бассейн, сауна и тренажерный зал. Гостям, которые останавливаются в Soneva Fushi by Six Senses, будут предложены различные рыбные деликатесы и интернациональные блюда, приготовленные профессиональными поварами.

В отеле 65 вилл.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Rehendi Villa: Общая площадь 182 кв.м, Площадь виллы 48 кв.м (Максимальное размещение — 3 взрослых). Бунгало, обращенные в сторону моря, объединенные в блоки на 2-3 номера. Возможны соединенные номера для семей. Кровати размера king size или полуторные кровати. Диваны и кушетки внутри и снаружи виллы, а также в ванной комнате.

Crusoe Villa и Grusoe Villa : Общая площадь 235 кв.м, Площадь виллы 64 кв.м (Максимальное размещение 3 взрослых). Двухэтажная вилла, обращенная к пляжу, со спальней на верхнем этаже. На нижнем уровне – гостиная с большим диваном. В саду — ванна под открытым небом и два душа. Подвесной мостик, соединяющий спальню с террасой. На террасе – обеденный стол и большой диван. Лестница, ведущая с террасы прямо в сад. 7 Crusoe villas имеют свой личный бассейн. 1 вилла этой категории включает павильон для проведения SPA-процедур.

Soneva Fushi Villa и Soneva: Общая площадь 395 кв.м, Площадь виллы 80 кв.м (Максимальное размещение 3 взрослых). Обращенные к берегу виллы со входом через фойе. Просторная спальня с кроватью размера king size. Большой роскошный водный сад с ванной под открытым небом и отдельным душем.9 Soneva Fushi Villas имеют личный бассейн с морской водой. 1 вилла этой категории включает павильон для проведения SPA-процедур.

Soneva Fushi Villa Suite: Общая площадь 594  кв.м, Площадь виллы 96  кв.м   (Максимальное размещение 4 взрослых). Виллы, обращенные к пляжу, со входом через фойе. Просторная спальня с кроватью king size или полуторной кроватью. Дополнительная гостиная с диваном/софой. Возможность отделения гостиной от спальни с помощью занавеси. Большой роскошный водный сад с ванной под открытым небом и отдельным душем. 7 Soneva Fushi Villa Suite оборудованы личным бассейном с морской водой. 1 вилла этой категории включает павильон для проведения SPA-процедур.

Soneva Fushi Villa Suite : Общая площадь 594  кв.м, Площадь виллы 126  кв.м  Вилла, обращенная к пляжу, со входом через фойе. Просторная спальня с кроватью king size или полуторной кроватью. Дополнительная гостиная с диваном/софой. Большой роскошный водный сад с ванной под открытым небом и отдельным душем. Личный винный мини-погреб. Бассейн, наполненный морской водой.

Tree House: Аллея ведет от виллы к «Домику на дереве» Расположен в 2.5 метрах над землей. 1 двухъярусная кровать ( или 2 отдельные кровати), 1 одноместная кровать. Небольшая туалетная комната (резервуар с водой и туалет). Балкон/терраса.

One Bedroom Crusoe Suite : Общая площадь 544 кв.м, Площадь виллы 125  кв.м  (Максимальное размещение — 4 взрослых).  Две комнаты, бассейн. Двухэтажная вилла, обращенная к западному берегу острова, со спальней на втором этаже.  Первый этаж- большая гостиная с двойной дверью, ведущей в личный сад, огражденный стеной. Большой роскошный водный сад с ванной под открытым небом и отдельным душем. Личный бассейн, наполненный морской водой. Второй этаж — спальня соединена с балконом проходом, ведущим через гостиную. Винный мини-бар.

Two Bedroom Crusoe Suite: Общая площадь 649  кв.м, Площадь виллы 230  кв.м (Максимальное размещение — 6 взрослых). Три комнаты, бассейн. Обращенная к пляжу вилла со спальнями на первом и втором этажах. Первый этаж- Спальня с кроватью king size или полуторной кроватью, а также с отдельной ванной комнатой. Большая гостиная с диваном/софой. Большой роскошный водный сад с ванной под открытым небом и отдельным душем. 4 виллы из этой категории имеют бассейн с морской водой.1 вилла из этой категории имеет павильон для проведения спа-процедур. Второй этаж — Просторная спальня с кроватью kind size, соединенная с балконом подвесным мостиком. Винный мини-погреб.

Retreat: Общая площадь 873  кв.м, Площадь виллы 190  кв.м.  Виллы, обращенные к пляжу: одна — на восток, другая – на запад. 2 двухуровневых бунгало.  Первая вилла — прихожая с большим встроенным в стену кухонным шкафом, внутри которого – мини-бар и кофеварка. В саду – роскошная «ванная комната» под открытым небом. Большая ванна и отдельный душ. Два умывальника и большое подвесное зеркало. У входа – спиральная лестница. Просторная спальня с кроватью king size под балдахином. Спальня соединена мостиком с примыкающей виллой. Винный мини-погреб.  Снаружи — бассейн с морской водой. Над бассейном — обеденный павильон. Павильон для проведения спа процедур с парилкой, тренажерным залом и зоной отдыха.  Вторая  вилла- Большая лестница, соединяющая кабинет с коридором, ведущим ко главному входу. Сбоку от лестницы расположена маленькая спальня, подходящая для детей или няни/прислуги, оборудованная кроватью и отдельной ванной комнатой. Большая гостиная с диваном/софой. Большой кабинет, кухня, винный мини-погреб. Дорожка, ведущая через гостиную к обеденному павильону.

Jungle Reserve : Общая площадь 1720  кв.м, Площадь виллы 700  кв.м Обращенная к пляжу вилла со входом через фойе. Просторная спальня с кроватью king size под балдахином. Большой роскошный водный сад с ванной под открытым небом и отдельным душем.  Гостиная- Большая гостиная с двумя диванами. Личная открытая зона отдыха с прямым доступом к пляжу. Бассейн, наполненный морской водой. Столовая комната(на 4 персоны). Винный мини-погреб.  Аллея ведет от виллы к «домику на дереве», Tree House», расположенному в 2,5 метрах над землей. 1 двухъярусная кровать (либо 2 односпальных), 1 одноместная кровать. Небольшая туалетная комната. Балкон/терраса. Павильон для проведения SPA-процедур с парилкой комнатой, тренажерным залом и зоной отдыха.

На всех виллах: Потолочный вентилятор, кондиционер, обширный мини-бар, личный сейф, бинокли и многие другие удобства 5-звездочного отеля, СD и DVD проигрыватель, IDD  телефоны, аудиосистема с динамиками в спальне и ванной комнате, открытая ванная комната с ванной, душем, двумя умывальниками и большим зеркалом, wi-fi по требованию, телевидение и DVD оборудование с расширенной аудио/видео библиотекой – по требованию гостей. Каждая вилла находится всего в нескольких шагах от белого песчаного пляжа. Многие из них имеют личные бассейны, наполненные морской водой. Каждая ванная комната имеет выход в собственный сад. Открытая зона отдыха с шезлонгами и прямым доступом к пляжу. Для каждой виллы предоставляются велосипеды. «Пятница»/Батлер сервис – услуги дворецкого – для вилл категорий Two Bedroom Crusoe Suite, Retreat и Jungle Reserve.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ever Soneva So Down to Earth Ресторан

 Блюда имеют ярко выраженное влияние средиземноморской кухни, что идеально гармонирует с климатом и концепцией курорта.
Mihiree Mitha Ресторан

«Шведский стол», во время которого блюда готовятся прямо перед Вами, а также предлагаются самые свежие соки из тропических фруктов, коллекция азиатских блюд, в том числе и блюда Мальдивской кухни.
Ever Soneva So Hot and So Cool

Предлагает свежее мороженое, изготовленное по домашним рецептам.
Ever Soneva So Delicate

 Предлагает ветчину, колбасные изделия, сыр и консервированные продукты к завтраку и обеду.
Ever Soneva So Fiery

 Каждый день во время обеда, а также во время вечернего шведского стола в субботу Вы сможете отведать свежевыпеченной пиццы. Ресторан
Sense by the Beach

Этот ресторан запомнится   по-настоящему хорошей кухней и романтической атмосферой. Перуанская и японская кухня в значительной мере опираются на японскую кухню с южно- американскими элементами.
Органический сад

 Пройдя вдоль садов органических трав и фруктов, Вы поднимитесь по широкой винтовой лестнице к канатному подвесному мосту, под которым расположены банановые плантации. Предлагается ежедневно меняющееся меню из пяти блюд за один прием пищи, каждое из которых приготовлено исключительно из натуральных продуктов. Ланч рассчитан не менее, чем на шестерых гостей. Мы также предлагаем меню, включающие сбалансированную здоровую пищу и блюда из сырых продуктов.
So Spiritual Главный бар

Оазис спокойствия, где так приятно почитать, поиграть в настольные игры и бильярд. Здесь Вы также можете отослать e-mail (в баре есть зона wi-fi). Лучшие аперитивы и ликеры представлены в баре “…So Spiritual”. Воспользуйтесь одной из наибольших коллекций аперитивов на Мальдивах!
Sense by the Beach Bar & Pavilion Бар

 Бар расположен на западной стороне острова. Здесь открывается превосходный вид на спокойные воды Индийского океана в лучах заката.
Bar(a)bara Bar- Предоставляются напитки и закуски в течение всего дня. Бар расположен в конце пристани на западной стороне острова. Здесь так приятно наблюдать закат! Это просто сказочный уголок, для нашего Робинзона Крузо…сделанный со вкусом, и в то же время очаровывающий своей простотой.
Винный погреб

Soneva Fushi завоевал всемирное признание за свою уникальную коллекцию вин на этом крошечном острове в центре Индийского океана. В нашем подземном винном погребе в условиях контроля температуры воздуха хранится около семи тысяч бутылок вин.

Дегустация вин – Осуществляется каждый день, кроме четверга и субботы, с 18.00. Осуществляется при условии бронирования минимум на 6 человек.
Романтический ужин под звездным небом

 Организация романтического ужина при свечах, подготовка меню или барбекю возле Вашей виллы.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

 Трассы для катания на велосипеде и бега трусцой. Полностью оборудованный фитнес-центр. Настольный теннис, бадминтон, теннис, пляжный волейбол. Все водные виды спорта, не требующие использования технических средств. Виндсерфинг,   катамаран (1 час бесплатно),   снорклинг   на близлежащем коралловом рифе. Наблюдение за звездами в Обсерватории. Йога и Тай Чи. Настольные игры, использование DVD и CD библиотек. Просмотр классических фильмов в Cinema Paradiso.
Дайвинг-центр Soleni  предлагает профессионалов-инструкторов, которые гарантируют, что независимо от Вашей подготовки вы получите незабываемые впечатления. Более 30 точек погружения, где можно увидеть богатую морскую жизнь около Soneva Fushi.
Катание на водных лыжах и бордах в прибрежных водах Soneva Fushi.
Катание на водных лыжах и бордах в прибрежных водах Soneva Fushi. Мелководные экскурсии в близлежащие коралловые рифы с оборудованием для снорклинга. Прогулки с дельфинами. Круизы на восходе и на закате солнца. Различные виды рыбалок. Экскурсии по местным и необитаемым островам.

Астрономическая обсерватория Ever Soneva So Celestial – мощный телескоп Meade RCX400 Equipped, полностью автоматизированный купол, раскрывающийся на 360 градусов, обеспечивает идеальный обзор небесных пространств. Также здесь располагается специальная плазменная панель, связанная с телескопом, при помощи которой специалисты проводят лекции и обучающие семинары.

Открытый кинотеатр Cinema Paradiso. Удобно расположившись на Черепашьем пляже под звездным небом, наслаждаясь мороженым и лучшими напитками, попкорном или закусками, вы сможете просмотреть один из всемирно известных классических фильмов, которые есть в коллекции отеля.

Спа -центр «Six Senses Spa» предлагает   различные виды массажа для лица и тела с использованием ароматических масел, уроки йоги,  косметические процедуры. Один сеанс массажа  бесплатно.

Центральное место в «Six Senses Spa» – большое зеркальное озеро и водопад. Холистическое и традиционное лечение проводится высококвалифицированными терапевтами с использованием только натуральных продуктов. Вам также предложат терапевтические программы по тайской и балийской методике, Аюрведе, а специалисты помогут разработать индивидуальные программы питания.

Услуги няни по запросу.