SANDALS ROYAL PLANTATION RESORT OCHO RIOS

Отель

Main Street, P.O. Box 2, Ocho Rios, St. Ann, Jamaica

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

-для взрослых

Описание отеля

Sandals Royal Plantation Resort Ocho Rios 5* располагается в Очо Риос, на прекрасном северном побережье Ямайки. Пляж поделен на два крыла – восточное и западное. На западном Вас ждет дворецкий, готовый исполнить все Ваши желания – сок, коктейль мимоза, холодное полотенце на пляж и многое другое. Восточный пляж – тихое уединенное место, где Ваш шепот и мысли услышит лишь море.

Отель построенный в карибском стиле, предлагает размещение в шикарно декорированных номерах, к услугам отдыхающих высокий уровень обслуживания и безграничное гостеприимство. представляет собой комплекс двухэтажных коттеджей и предлагает размещение в сьютах и частной вилле. Море видно из всех номеров.

Особенность отеля: принимает  гостей только старше 18 лет.

Sandals Royal Plantation Resort Ocho Rios принадлежит цепочке отелей Sandals & Beaches Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- балкон или патио,

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- радио,

- телефон,

- мини-бар,

- кофеварка,

- утюг, гладильная доска,

- сейф,

- фен,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Orchid oceanfront butler suite RO спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Расположены с первого по третий этаж в восточном и западном крыле. Вид на пляж и океан. 

Plantation oceanfront butler suite PR спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Вид на океан. 

Great House oceanfront butler suite LR спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в западной части курорта. Вид на океан. 

Peacock oceanfront butler suite HR патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в восточном крыле. Вид на океан. 

Honeymoon oceanfront verandah butler suite HVR веранда, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи и душем. Вид на океан. 

Royal oceanfront 1-bedroom butler suite 1R балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на океан. 

Governor General oceanfront 1-bedroom butler suite GR 2 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в западном крыле. Панорамный вид на океан. 

Prime Minister oceanfront 1-bedroom butler suite MR 2 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в западном крыле. Вид на океан. 

Villa Plantana 1-bedroom VR патио с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной. Дополнительно: чайник, микроволновая печь, док-станция для iPod. Расположены в восточной части курорта. Вид на океан. Гости данной виллы имеют особые привилегии. 

Villa Plantana 2-bedroom VR аналогична вилле категории Villa Plantana 1-bedroom VR, но имеет 2 спальни. 

Villa Plantana 3-bedroom VR (278 кв. м): аналогична вилле категории Villa Plantana 1-bedroom VR, но имеет 3 спальни. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Отель располагает 4 великолепными ресторанами с очаровательным видом на море, с прекрасным выбором марочных вин от основных мировых производителей и 3 основных бара, которые также предлагают прекрасный ассортимент напитков лучших мировых брэндов

Le Papillon Seafood Restaurant — рыбный ресторан предлагает блюда международной морской кухни. Открыт с 19:00 — 22:00 по всем дням, кроме понедельника. Места необходимо бронировать заранее. Форма одежды вечерняя.

C-Bar-Caviar+Champagne Bar — предлагает лучшие сорта икры и шампанское Veuve Cliquot (за доп.плату). Расположен в Le Papillon. Открыт с 8:00. Форма одежды вечерняя.

Flambe Terrace — ресторан на террасе, предлагает потрясающие мясные блюда Flambe. Места необходимо бронировать заранее. Ужин: 19:00 — 21:30. Работает по воскресеньям, средам и пятницам. Форма одежды вечерняя К услугам посетителей — не более 18 мест (столики на 2 или 4 человека).

The Bayside Restaurant — a-la carte ресторан с видом на Карибское море предлагает блюда международной кухни. К услугам посетителей есть места в помещении и на открытом воздухе. В ресторане: с 6:30 до 7:30 — утренний кофе, с 7:30 до 11:00 — завтрак по меню, с 12:30 до 14:30 — обед по меню, с 19:00 до 22:00 — ужин (понедельник, вторник, четверг, суббота). Форма одежды дневная

Royal Cafe & Royal Grill on the Beach — Карибская кухня. Работает ежедневно, с 11:30 до 16:30. Форма одежды дневная.

Appleton Lounge — бар открыт с 12:00 до 1:00 летом и с 12:00 до 2:00 — зимой.

Drawing Room — открыт с 18:30 до 24:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Отель предлагает различные коктельные вечеринки, музыкальные выступления, так же проводятся дневные развлекательные программы.

Для любителей активного отдыха: гольф (недалеко от отеля), бильярд, шахматы, крокет, дартс, теннис- 2 корта (дневной и вечерний), шафлборд, настольный теннис, различные водные развлечения, тренажерный зал.

В комплексе отеля расположен эксклюзивный  SPA-центр: массаж, аромотерапия, гидротегапия, косметология, эвкалиптовая парная, сухая сауна итп. Салон красоты.