CARLTON HOTEL TEL AVIV

Отель

10 Eliezer Peri Street Tel Aviv 63573, Israel

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

The Carlton Tel Aviv 5* – идеальное место для отдыха. Отель расположен на берегу моря, неподалеку от деловых и развлекательных центров города. The Carlton Tel Aviv предлагает гостям номера, выдержанные в современном стиле и оснащенные всем необходимым для роскошного отдыха. Рестораны отеля славятся блюдами средиземноморской и международной кухни, а изысканный SPA-центр практикует эксклюзивные процедуры для лица и тела.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар,

- сейф,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (27-32 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Расположены с 6 по 10 этаж. Вид на город. 

Premium room (27-32 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Расположены с 6 по 10 этаж. Частичный вид на море. 

Deluxe sea view room (27-32 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Расположены с 6 по 10 этаж. Панорамный вид на море. 

Executive royal room (27-32 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Расположены с 11 по 14 этаж. Вид на город или море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Executive one-bedroom suite (54 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната. Расположены с 11 по 13 этаж. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Executive two-bedroom suite (82 кв. м): балкон, гостиная, 2 спальни, ванная комната. Расположены с 11 по 13 этаж. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Mediterranean (Presidential) suite (108 кв. м): балкон, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), 2 спальни, ванная комната с джакузи душевой кабиной. Дополнительно: кофемашина «эспрессо». Расположен на 14 этаже. Панорамный вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

The Bianco suite (56 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Расположен на 14 этаже. Вид на море и город. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Carlton Tel-Aviv (основной ресторан) — предлагает на завтрак большой выбор блюд континентальной кухни, на обед и ужин — восхитительный выбор блюд израильской и европейской кухни;

Лобби бар при ресторане;

Royal Executive — бар на 14-м этаже отеля, предлагаются закуски, чай, кофе, широкий выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей и напитков;

Эспрессо бар, предлагающий богатое и разнообразное кошерное молочное меню;

Бар у бассейна находится на крыше гостиницы, откуда открывается захватывающий дух панорамный вид Средиземного моря и города Тель-Авива. Здесь можно насладиться лёгкими закусками, обширным гриль-меню, а также богатым разнообразием напитков (открыт только в летние месяцы). 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- открытый бассейн на крыше,

- оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, массаж, процедуры для лица и тела),

- тренажерный зал,

- конференц-залы (до 300 человек),

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги консьержа,

- парковка.