THE CHARLES HOTEL

Отель

Sophienstrasse 28 Munich 80333 Germany

Наши рекомендации:

-романтический

-SPA-отель

Описание отеля

The Charles Hotel 5* относится к цепочке отелей Rocco Forte Hotels, что гарантирует индивидуальный дизайн, элегантность, комфорт и отличный уровень обслуживания. Расположен в самом сердце Старого города, рядом с Ботаническим садом, площадью Konigsplatz и торговыми центрами.

The Charles Hotel также входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номере: 

- кондиционер,

- письменный стол,

- спутниковое телевидение,

- телефон,

- голосовая почта,

- Wi-Fi,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты.

Привилегии для проживающих в номерах Suite (кроме Junior Suite): бесплатный континентальный завтрак, чекин в номере, услуги по глажке одежды (1 раз), бесплатный доступ в интернет

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic King room (40 кв. м): спальня с гостиной зоной, кровать «king-size». Французский балкон. Вид на город.

Deluxe King room (40 кв. м): спальня с гостиной зоной, кровать «king-size». Французский балкон. Вид на Ботанический сад. 

Superior Deluxe King room (40 кв. м): спальня с гостиной зоной, кровать «king-size». Французский балкон. Вид на Ботанический сад. Расположены на верхних этажах.

Junior Suite (48 кв. м): спальня с гостиной зоной, кровать «king-size». Вид на Ботанический сад. 

Deluxe Junior suite (53 кв. м): спальня с гостиной зоной, «кровать king-size». Терраса. Расположен на последнем этаже. Вид на город.

Сlassic Suite (67 кв. м): гостиная, спальня с кроватью «king-size». Французский балкон. Вид на Ботанический сад. Может быть объединен с номером Classic King room.

Deluxe Suite (92 кв. м): гостиная, спальня с кроватью «king-size», гардеробная. Терраса. Расположен в угловой части здания, на последнем этаже. Вид на город. Может быть объединен с номерами Deluxe Junior Suite и Monforte Suite.

Presidential Suite (Monforte suite) (200 кв. м): гостиная с роялем, столовая, кухня, спальня с кроватью «king-size», гардеробная, ванная комната с парной. Телевизор в ванной комнате. Терраса. Расположен на последнем этаже. Вид на город. Может быть объединен с номерами Deluxe Junior Suite и Deluxe Suite.

Executive Suite (73 кв. м): гостиная, спальня с кроватью «king-size», гардеробная. Французский балкон, Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Расположены в угловой части здания. Панорамный вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан DAVVERO (итальянская кухня). Бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA-центр,

- закрытый бассейн,

- сауна, парная,

- тренажерный зал,

- конференц-залы.