JALOUSIE PLANTATION

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

На берегу лазурного залива Jalousie Bay, в окружении высоких холмов, покрытых тропической зеленью находится курорт The Jalousie Plantation. Отель занимает территорию более 325 акров и знаменит своими прекрасными садами, в которых растет множество фруктовых деревьев. Элегантные комнаты, красиво оформленные в пастельных тонах, роскошные виллы со всеми удобствами и прекрасным видом на экзотическую природу Сент-Люсии. Чтобы ничто не мешало наслаждаться красотой пейзажа и легким дуновением морского бриза, западная стена каждого номера полностью открыта. При этом все номера и виллы размещены так, чтобы ничто не нарушало уединение гостей. Комнаты украшены произведениями искусства работы местных мастеров и обставлены французской мебелью XIX века. Невероятный пляж с мельчайшим белым песком привлекает любителей активного отдыха и золотистого загара. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Sugar Mill Room

Комфортабельные номера расположены в двух корпусах по шесть номеров в каждом. В каждом номере просторная спальня с кроватью размера 'king-size' или 'twin', гардеробной и ванной комнатой. С террасы открывается прекрасный вид на побережье.

Villa (no plunge pool)

Вилла стоит в окружении тропической растительности. Номер состоит из просторной спальни с кроватью размера 'king-size', гардеробной, ванной комнаты и крытого патио. Окна вилл обращены в сторону гор. 

Villa mountain view

Вилла стоит на живописном склоне холма в тропических зарослях. Номер состоит из спальни кроватью размера 'king-size', гардеробной, ванной комнаты и крытого патио. К услугам гостей виллы персональный бассейн. Из окон открывается прекрасный вид на горы. 



Villa ocean view

Из окон виллы открывается невероятная панорама океана и побережья. В номер входит спальня с кроватью размера 'king-size', гардеробная, ванная комната и патио. К услугам гостей виллы персональный бассейн.




Villa Suite mountain view

Из окон комфортабельных вилл открывается вид на горы. Номер состоит из спальни с кроватью размера 'king size', гостиной с софой, крытого патио, ванной комнаты с ванной и душевой кабинкой. К услугам гостей виллы персональный бассейн.





Villa Suite ocean view

Роскошные виллы с видом на океан. Номер включает спальню с кроватью размера 'king size', гостиную с софой, патио, ванную комнату с ванной и душевой кабинкой. На каждой вилле – персональный бассейн. 
  






РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Четыре ресторана («Pier Restaurant» – средиземноморский, «The Plantation» – международный, «Вayside Bar & Grill Outdoor Restaurant» – международный, «The Verandah» – ресторан-буфет)

А так же прекрасный бар »Bayside Bar and Grill».

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Вечерние развлечения, экскурсии, гольф, теннис (дневной и вечерний, 4 корта), бильярд, верховая езда, различные водные виды спорта.

 

SPA-центр, джакузи, салон красоты, фитнес-центр.

 Детский клуб, услуги няни по запросу.