SANDALS HALCYON

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Sandals Halcyon Beach St. Lucia раскинулся над великолепным заливом с его серебряно-белым песком и изумрудными водами в окружении невероятных тропических садов. В этом раю время идет медленнее, как будто специально давая возможность гостям отеля насладиться изяществом и красотой естественной природы. Курорт расположен в 10 минутах езды от Международного аэропорта Vigie и в 1 часе 10 минутах от международного аэропорта Hewanorra.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Honeymoon St. Lucian Deluxe : Номера, находящиеся на первом этаже зданий. Они состоят из спальни, ванной комнаты и просторного мебелированного патио.

Gros Islet Premium Room : Номера с прекрасным видом на главный бассейн и сады. Они состоят из балкона, спальни и ванной комнаты.

Honeymoon Luxury Room : Номер с видом на океан и сады. Он состоит из спальни, меблированного патио и ванной комнаты.

Grande Luxury Oceanview Room : Номера этой категории расположены на втором этаже. С балконов открывается восхитительный вид на море.

Honeymoon Grande Luxury : Номера, укромно спрятанные в пышных цветущих садах, где поют птицы и тень деревьев падает на открытое патио, скрывая его от палящего солнца. Из номеров этой категории открывается прекрасный вид на море.

Royal Honeymoon Paradise Pool : Просторные номера, расположенные вокруг бассейна. Они состоят из спальни, меблированного патио или балкона и ванной комнаты.

Royal Honeymoon Grande Luxury : Большие и уютные номера, состоящие из спальни, ванной комнаты, гостиной зоны, меблированного патио или балкона.

Grande Luxe Beachfront Walkout: Номера расположены в здании прямо у пляжа. Они состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, меблированного патио.

Honeymoon Beachfront Walkout : Уютный домик около пляжа, аккуратно спрятанный за цветущими кустами. Здесь есть спальня, гостиная зона, ванная комната и меблированное патио.

Romeo & Juliet Beachfront: Уютный и романтичный номер, который обслуживает персональный дворецкий. Он расположен в нескольких шагах от пляжа, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты и меблированного патио.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

К услугам гостей в отеле работают 3 ресторана и 6 баров, а так же гриль бар на пляже, предлагающий большой выбор прохладительных напитков, различных коктейлей, легких закусок. Ресторан «The Pier Restaurant»находится на собственном пирсе. Здесь можно попробовать произведения карибской кулинарии и насладиться видами прекрасного Карибского моря, залитого лунным светом. Требуется предварительное резервирование столиков.
Ресторан «Mario Restaurant» предлагает своим гостям лучшие блюда и вина Северной Италии.
В ресторане «Bayside Restaurant» подают прекрасные блюда интернациональной кухни. Вы можете выбрать столик при свечах в закрытом помещении, либо на открытой веранде. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гольф-клуб, теннисные корты, освещаемые в ночное время суток, бильярд, настольный теннис, крокет, волейбол, баскетбол, дартс, шахматы. Проводятся дискотеки, вечеринки на пляже с барбекью, тематические программы. Для любителей водного спорта: каноэ, каяки, виндсерфинг, снорклинг, парусный спорт, водные мотоциклы.

К услугам гостей на территории 3 бассейна, 3 джакузи, фитнес-центр, массаж, салон красоты, а так же Red Lane SPA – это великолепный SPA-бренд, получивший мировое признание. Отдаваясь в руки опытных мастеров, вы погрузитесь также в мир природной красоты, гармонии, молодости и расслаблении.