ANSE CHASTANET

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель находится в одном из красивейших уголков Сент-Люсии  на северо-западном побережье острова. Его таинственные джунгли, тенистые пальмовые рощи, затерянные в зелени водопады и величественные вулканы привлекают путешественников со всего света. Территория комплекса включает в себя два роскошных пляжа и более 200 гектаров девственного тропического леса. Из номеров открывается красивый вид на Карибское море и горные пики Гро-Питон и Пти-Питон, поднимающиеся прямо из воды. Все номера украшены невероятными картинами местных и иностранных художников и обставлены мебелью ручной работы. В комплексе имеется превосходно оборудованный дайвинг-центр, коралловые рифы подходят здесь почти к самому берегу.  

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Hillside: Номера расположены на склоне холма и имеют прекрасный вид на океан или тропический сад.

Superior Hillside: Более просторны, чем “Standard”. Номера имеют вид на океан или горы.

Deluxe Beachside: Просторные номера расположены на пляже, в нескольких шагах от воды, и имеют вид на тропический сад.

Deluxe Hillside: Номера расположены на склоне холма и имеют вид на океан или горы Твин-Питонс. В некоторых номерах имеется отделенная от спальни гостиная. В спальне кровать “king-size”.

Premium Hillside: Номера расположены высоко на склоне холма и имеют панорамный вид на океан и горы Гро-Питон и Пти-Питон.

Two-Bedroom Suite: В номере 2 спальни, 2 ванных комнаты.

В номерах: Балкон, вентилятор, холодильник, кофеварка, сейф, фен, душ.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Гости отеля смогут отведать карибскую, средиземноморскую, международную и французскую кухни.
Piton Restaurant – ресторан, предлагающий гостям отеля завтраки и ужины 5 дней в неделю.
Trou Au Diable Beach Restaurant – ресторан на пляже, предлагающий обеды и ужины 2 раза в неделю, барбекю или креольские блюда по пятницам и 2 бара -»Piton Bar» и «Beach Bar»

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннис, горный велосипед, виндсерфинг, каяк, дайвинг, рыбалка, прокат велосипедов.

Здесь расположен, оздоровительный центр “Spa Kai Belte”. Он предлагает сеансы шведского массажа и массажа с помощью горячих камней, ароматерапию и рефлексологию. При проведении процедур используются средства из эксклюзивной серии “Kai Belte”, созданной специально для центра.

Услуги няни предоставляются по запросу.