SANDALS LA TOC GOLF & SPA RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на обширной территории, выходящей на прекрасный километровый бело-песчаный пляж. Работает по системе «все включено», которая подразумевает: проживание, питание, закуски в течение дня, марочные алкогольные напитки, все виды наземного и водного спорта, помощь инструкторов, пользование снаряжением и оборудованием, трансфер из аэропорта.

Sandals St.Lucia Golf Resort & SPA пропитан невероятной чарующей атмосферой Карибских островов. Этот райский уголок раскрашен всеми цветами радуги, что полностью гармонирует с национальной культурой, а сервис высочайшего уровня и доброжелательное обслуживание дополняют общее представление об отеле. Предлагается размещение в 273 номерах, из которых 60 апартаментов, оснащенных собственным бассейном. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe: Номера c видом на сад и на теннисные корты, расположенные над One Bedroom Honeymoon Suites, не имеют балконов.

Premium: Номера с видом на океан, расположенные над One Bedroom Oceanview Suites с балконами. 

Luxury Oceanview : Номера с видом на сад или волейбольную площадку, расположенные в главном здании, оснащены балконами или патио.

Grande Luxe Oceanview : Номера с полным или частичным видом на океан, расположенные в главном здании и в башне (с балконами), а также над Sunset Ocean Suites (без балконов) с видом на океан.

Luxury Beachfront : Номера с видом на пляж и океан, а также на бассейн, расположенные в 3-х этажном здании и в главном здании с балконам.

Honeymoon Grande Luxe : Номера с видом на пляж и на океан, расположенные в главном здании с просторными спальнями и с балконами или патио.

Honeymoon Oceanview One : Номера с видом на океан и на сад, расположенные в вилле на склоне холма. Гостиная с патио размещена на первом этаже, спальня - на втором этаже без балкона. Предоставляется специальное обслуживание консьержем.

Honeymoon One Bedroom Suite : Номера с видом на сад и на теннисные корты, расположенные в вилле на склоне холма, с персональным бассейном. Специальное обслуживание консьержем.

Waters Edge One Bedroom Suite : Номера с видом на океан, двухэтажный номер, на первом этаже – спальня, на втором – гостиная с патио, находятся близко от океана – всего в 25 метрах. Предоставляется специальное обслуживание консьержами.

Luxury Oceanview Summit One : Номера с видом на океан, расположенные на самом мысу живописного полуострова. Все номера имеют отдельные гостиные и спальни с террасой или патио. Номера Suites находятся в корпусах, которые расположены выше остальных, поэтому со всех этажей открывается великолепный вид на бухту. Специальное обслуживание консьержами.

One Bedroom Villa Suite : Номера с видом на океан и горы, расположенные в 20 метрах над уровнем моря с обзором всего курортного побережья. Все номера имеют огромные двуспальные кровати, отдельные гостиные с патио и с персональным бассейном. Двухэтажный номер, на первом этаже которого спальня, на втором – гостиная с патио. Услуги дворецкого.

Two Storey Villa Suite : Вилла с видом на океан с обоих уровней. Величественная двухуровневая вилла, расположенная на склоне мыса на высоте 15 метров над уровнем моря. Главный вход размещен вверху строения, поэтому, спускаясь вниз, Вы попадаете в большую гостиную, плавно перетекающей в дощатую палубу, посреди которой расположен бассейн. Предоставляются услуги дворецкого. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

К услугам гостей в отеле 7 различных ресторанов с разнообразной кухней (международная, французская, карибская, японская, итальянская, западно-американская), в том числе La Toc – французский ресторан, удостоенный награды 5 star Diamond Award, 9 баров (включая гриль-бар на пляже и пиано-бар).


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, теннис, настольный теннис, крокет, бильярд, шафлборд, пляжный волейбол, виндсерфинг, сноркеллинг, лодки, каяки, водные лыжи, водные мотоциклы, 3 бассейна, 4 джакузи, дневные и вечерние развлекательные программы, ночной клуб.

Spa-центр (ароматерапевтический и шведский массаж, гидро- и рефлексотерапия, эвкалиптовые паровые ванны, лечебные и профилактические процедуры для лица и тела и многое другое).