COTTON BAY VILLAGE ST LUCIA

Отель

PO Box 2374, Cas En Bas, St. Lucia

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Cotton Bay Village St Lucia 5* - небольшой курортный отель класса люкс с видом на пляж, в составе которого семьдесят пять роскошных вилл, городских домов и апартаментов на всемирно известной острове Сент-Люсия.

Все номера имеют просторную планировку, частные бассейны, красивый пейзаж и курортные удобства, включая бассейн, детский клуб, спа, тренажерный зал, пляжный ресторан и ресторан изысканной кухни.

Вы насладитесь не только изысканным отдыхом, но и эксклюзивным сервисом.

В 2013 году отель был отмечен Tripadvisors Certificate of Excellence.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- оборудованная кухня,

- туалетные принадлежности,

- кондиционер,

- ТВ,

- доступ в интернет.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Apartaments - просторные апартаменты (от 1 до 3 комнат) окружает 35m лагуна, детский бассейн с солнечной террасой, шезлонгами и баром. Апартаменты Tamarind, Calabash и Coral отличается по размеру от количества спален.

Townhouse - роскошный 3-спальный таунхаус охватывает 2200 sq.ft. и занимает в общей сложности три этажа. Таунхаус имеет 2 спальни, столовую, частный открытый бассейн и сад. Вилла подходит для до 6 человек.

Villas - отдельные здания, имеют просторную планировку, личные бассейны и красивые ландшафтные сады. Вилла Chateaux Mango состоит из 3 комнат. Подходит для размещения 6 взрослых человек или комбинации из взрослых и детей. Вилла Cotton House является крупнейшей на курорте, имеет 4 комнаты и подходит для размещения 8 человек.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Beach Club 1461 подают блюда интернациональной кухни, а дети в возрасте до 5 лет едят бесплатно. Вы также сможете заказать доставку блюд и напитков, а до заезда можно запросить на виллу продуктовый пакет.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA - центр с полным спектром услуг,

- бассейн,

- сноркелинг,

- фитнес-центр,

- детский клуб,

- бесплатный WiFi.

Курортный отель Cotton Bay находится рядом с полем для гольфа и в 1 км от залива Родни-Бэй. Неподалеку предлагаются различные туры-зиплайн, подводное плавание с аквалангом и другие виды деятельности