AMANPULO RESORT PALAWAN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Amanpulo построен на одном из самых красивых островов, где небо встречается с морем, а белый песок просвечивается через кристально чистое море. В отеле гостей ждет настоящий райский отдых среди живописной природы острова.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- ТВ со спутниковыми каналами;

- CD/DVD плеер;

- мини-бар с холодильником;

- кондиционер;

- сейф;

- кофеварка;

- мраморная ванная комната с ванной, феном и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Treetop Casitas - 4 бунгало на второй линии;
Hillside Casitas - 5 бунгало на склоне холма с потрясающим видом на море;
Deluxe Hillside Casitas - 2 бунгало категории делюкс, расположенные на склоне холма, с панорамным видом на море и соседние острова;
Nature Villa - для самых взыскательных гостей курорт предлагает 2 виллы (Casa Kalikasan) (В каждой из вилл может разместиться до 8 гостей. К услугам гостей: 4 спальни, отельная гостиная, кухня, столовая на открытом воздухе, собственный сад. Собственный пляж расположен в нескольких метрах от вилл, гости могут воспользоваться 2 электромобилями для гольфа, сервисом персональной прислуги из 3 человек.)

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Просторный ресторан отеля имеет собственную террасу, откуда открывается великолепный вид на море Сулу и остров Maнамок. В ресторане предлагают блюда азиатской и континентальной кухни, а также блюда из морепродуктов. В отеле имеется площадка для барбекю, здесь можно устроить закрытую вечеринку. К услугам гостей - бар с обширным выбором прохладительных напитков и вкуснейших закусок.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Spa;

- открытый бассейн;

- массаж;

- дайвинг;

- виндсерфинг;

- рыбалка;

- водные виды спорта;

- теннисный корт