FAIRMONT PAVILION RESORT BARBADOS

Отель

Hwy 1 Holetown, Barbados

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Fairmont Pavilion Resort Barbados 5* - расположен на западном побережье Барбадоса, в округе Сент Джеймс, в 19 км от международного аэропорта Grantley Adams и в 15 км от центра Бриджтауна. Представительность грация и изящная роскошь интерьеров отеля, атмосфера которого наполнена духом лучших традиций Старого Света – вот визитная карточка The Fairmont Royal Pavilion.
Красивые пейзажи влекут сюда приверженцев спокойного отдыха.
Любители гольфа по достоинству оценят поля гольф-клуба Royal Westmoreland Golf, расположенного поблизости. Отель ориентирован на обслуживание взрослых туристов, поэтому семьи с детьми, размещаются здесь только в период с 1 апреля по 31 октября. Так же проводится организация свадебных церемоний, выдача свидетельства о регистрации брака. Всего в отеле 72 роскошных номера и эксклюзивная отдельная вилла.

Fairmont Pavilion Resort Barbados принадлежит цепочке отелей Fairmont Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- вентилятор,

- кабельное телевидение,

- голосовая почта,

- DVD/CD-плеер,

- Wi-Fi доступ в Интернет,

- телефон,

- радио,

- сейф,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Fairmont Oceanfront Deluxe : Номера расположенные на 2 и 3 этажах коттеджей, великолепно декорированные номера с прекрасным видом на океан и спальней с кроватью king-size или двумя twin (по запросу), зоной отдыха, меблированным балконом или террасой (7,8 кв.м). Все номера — interconnecting, что особенно подойдет для семейного отдыха. (46,5 кв.м)

Beachfront Junior Suites : Номера расположенные на 1 этаже коттеджей, новые, великолепно декорированные с видом на океан и спальней с кроватью king-size, зоной гостиной, меблированной просторной террасой с гостиной зоной и прямым выходом на пляж (23,2 кв.м). В номерах дополнительно: телевизор с ЖК экраном диагональю 106,7 см, ливневый душ в ванной комнате, медиа панель. Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги: ускоренное оформление формальностей в аэропорту, услуги дворецкого, бесплатные вечерние закуски. (56,5 кв.м.)

Three Bedroom Villa : Роскошная просторная 2-этажная вилла. На первом этаже — две спальни и гостиная с красивым видом на сад, на втором — спальня с балконом с видом на океан; в каждой спальне — кровать king-size или две отдельных кровати. (102,2 кв. м)

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Palm Terrace Restaurant - красивый ресторан в мавританском стиле, где можно не только позавтракать, пообедать и поужинать, но и провести время за традиционным послеобеденным чаем, или послушать живую музыку.
Piperade - ресторан на берегу моря, в соседнем отеле The Fairmont Glitter Bay, с блюдами международной, итальянской, средиземноморской и карибской кухни.
Cafe Taboras - прекрасный открытый ресторан-бистро у бассейна. 

Вечернее платье и костюм в ресторанах вечером.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн, джакузи, теннисные корты, гольф: поле на 18 лунок в гольф-клубе Royal Westmoreland Golf Course, водные виды спорта: виндсерфинг, сноркелинг, каяки, парусный спорт, водные лыжи, дайвинг, моторизованные виды спорта, глубоководная рыбалка.

Фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами, косметический салон, предлагающий программы ухода за лицом и телом для мужчин и женщин. Через службу консьержей гости отеля могут зарезервировать разнообразные услуги расположенных по соседству превосходных спа-центров.

Детский бассейн, Tully’s Kids Club - детский клуб в отеле The Fairmont Glitter Bay, расположен неподалеку, услуги няни (по запросу), детские кроватки (по запросу).