COMO SHAMBALA ESTATE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Como Shambhala — это комплекс состоящий из 5 резиденций, вмещающих 22 сьюта, 7 вилл в восточном стиле – расположен на берегу океана, среди пышного тропического сада. Это белоснежный песчаный пляж, живописный бассейн с декоративными скалами и водопадом. Это идеальное место для проведения медового месяца или свадебной церемонии. С территоории отеля, каждый вечер можно наблюдать великолепное зрелище – закат солнца, под нежный шепот любимой, с которой Вы уже никогда не растанетесь, ведь такое не забывается.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер

- спутниковое телевидение

- прямой телефон

- доступ в Интернет

- CD/DVD player

- сейф

- мини-бар

- набор для приготовления чая и кофе

- фен

- мат для занятий йогой

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Pita Linggar — двухэтажная вилла, состоит из 2 спален с ванными комнатами (открытого и закрытого плана), гостевую спальню (возле бассейна), гостиной, столовой, кухни, террасы с садом, джакузи и бассейном.

Giri Antara(275 кв.м) — состоит из 3 спален, ванных комнат, гостиной, столовой, террасы.

Sukma Taru (184 кв.м) — состоит из спальни, ванной комнаты, гостиной, террасы с павильоном для отдыха и бассейном .

Gesing Kanila  — окружена бамбуковыми деревьями, состоит из спальни, ванной комнаты, гостиной со столовой и кухней (42 кв.м), балкона, террасы с джакузи и бассейном .

Chandra Murni (163 кв.м) — состоит из 2 спален, ванных комнат, гостиной со столовой зоной, кухни, террасы с садом и бассейном

 Taramala и Vasudhara — состоят из гостиной, спальни, гардеробной, ванной комнаты, комнаты для СПА процедур, парной с душем, террасы с джакузи и 11-метровым бассейном.

Kusumalaya , Shantivana и Saundarya — включают два уровня и состоят: на 1 этаже — 3 спальни, гардеробная, ванная комната, гостиная, парная с душем, терраса с открытым душем, джакузи и 12-метровым бассейном, на 2 этаже — спальня, ванная комната, гардеробная, балкон.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан с открытой кухней Glow подает обеды и ужины, а также поздний завтрак с расширенным меню в воскресенье. Меню ресторана сбалансировано в соответствии с принципами здорового питания. Ресторан так же организует пикники у пруда.

Ресторан Kudus House сервирует завтраки и ужины и подает блюда различных регионов Индонезии.


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлечения и спорт:

- бассейн

- теннисные корты

- предлагаются занятия йогой, аэробикой, tai chi, Pilates

- велосипед и горный велосипед

- альпинизм

- рафтинг

- мастер классы по методикам COMO

- кулинарные курсы

- экскурсионные программы