THE HOUSE RESORT BARBADOS

Отель

Paynes Bay, St James, Barbados, West Indies

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

-для взрослых

Описание отеля

The House Resort Barbados 5* — небольшой элитный отель, который находится на берегу лазурного Карибского моря. После открытия The House,  завоевал репутацию самого престижного отеля. Он имеет принадлежность к знаменитой цепочке Elegant Hotels, это и шикарное оформление и суперсовременная техническая оснащённость а так же уникальная система сервиса.

В отличие от многих ныне существующих гостиниц клиентов The House обслуживают не администраторы, консьержи и менеджеры, а исключительно персональные камердинеры. Даже в ресторанах и барах о вас заботятся не сомелье и официанты, а все те же камердинеры. Уже  при прилете на остров персональный автомобиль будет ждать Вас не в аэропорту, а у трапа самолета. Всё это говорит о исключительно индивидуальном сервисе. The House – это лучший выбор. 
Комплекс отеля находится на берегу океана. Дети до 12 лет в отель не допускаются.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер,

- кабельное телевидение,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- сейф,

- кофемашина Espresso,

- мини-холодильник,

- чайник,

- фен,

- утюг,

- гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior suite ocean view: Номера с видом на океан. Содержат балкон, спальню c гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванную комнату. У номеров, расположенных на первом этаже, есть прямой выход к бассейну и пляжу.

Junior suite garden view: Номера с видом на тропический сад. Содержат балкон, спальню с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванную комнату. 

Suite 1-bedroom pool view: Номера с видом на бассейн. Содержат 2 балкона, гостиную, спальню с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, плазменная панель.

Luxury suite 1-bedroom: Номера с видом на океан. Содержат патио или балкон, гостиную, спальню с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, плазменная панель. 

Suite 1-bedroom garden view: Номера с видом на тропический сад. Содержат 2 балкона, гостиную, спальню с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, плазменная панель.

Suite 1-bedroom ocean view: Номера с видом на океан. Содержат патио или балкон, гостиную, спальню с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, плазменная панель. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Daphne’s – принадлежит сети отелей Elegant Hotels Group и является точной копией лондонского одноименного ресторана. Это один из самых лучших ресторанов на острове. В меню различные блюда итальянской кухни, широкий ассортимент вин. Принимаются заказы в номер.Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 18:30 до 22:30. Находится у пляжа, с видом на океан. Рекомендуется предварительное бронирование.
The Deck – бар в фойе. Завтрак с шампанским – с 7:30 до 10:30. Вечером – различные прохладительные напитки, экзотические коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнесс, прокат велосипедов, верховая езда, гольф-клуб, бассейны, водные развлечения и спорт (банан, виндсерфинг. водные лыжи, дайвинг, каноэ, каяк, рыбная ловля, скутер/джетски (водный мотоцикл), снорклинг – прокат масок и ласт)

За дополнительную плату предлагаются процедуры прямо в Вашем номере – массаж, рефлексология, маникюр, педикюр, косметические процедуры для лица.

Гости отеля могут поплавать в великолепном бассейне с джакузи, или позаниматься в тренажерном зале. За дополнительную плату так же можно организовать занятия йогой.