FOUR SEASONS RESORT MALDIVES AT KUDA HURAA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на острове Куда Хураа, среди морских и экзотических красот. Для проживания посетителей здесь предоставлены уютные бунгала, окруженные экзотическими растениями. Бунгала построены прямо над водами голубого океана и полностью оборудованы для удобства гостей. Предлагаются бунгала разных видов на любой вкус, например, романтическое бунгало, или экзотическая вилла с бассейном. На территории отеля располагается множество ресторанов с разным ярким интерьером, которые предлагают блюда разных стран мира. В отеле можно заказать экскурсии, спа процедуры, взять на прокат водные виды транспорта и многое другое. Каждый здесь найдет для себя что-нибудь по душе, а баланс между роскошью отеля и экзотикой природы усилит благоприятное впечатление от отдыха.

В отеле 96 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beach Bungalow with Pool: Береговые бунгало (63 м2), с душем в мини-садике и частным бассейном 13 м2. В номере ?  терраса, спальня (с одной кроватью king-size или двумя twin), гостиная зона, гардероб, телевизор, DVD/CD проигрыватель, письменный стол, минибар, ванная комната с ванной, небольшой садик с душем, собственный бассейн 17 кв.м.

Beach Pavilion with Pool: береговые бунгало (45 м2) с душем в мини-садике и частным бассейном 13 м2. В номере ?  терраса, спальня (с одной кроватью king-size или двумя twin), гостиная зона, телевизор, DVD/CD проигрыватель, письменный стол, минибар, ванная комната с ванной, небольшой садик с душем, собственный бассейн 18 кв.м. Некоторые номера этой категории сообщаются между собой и подходят для отдыха семьей или для небольших компаний. 

Water Bungalow: Все номера в этих индивидуальных бунгало (61 м2)  и расположены на сваях в лагуне. В номере ? терраса, удобный спуск в воду, спальня (с одной кроватью king-size или двумя twin), гостиная зона, гардероб, телевизор, DVD/CD проигрыватель, письменный стол, минибар, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе. 

Two-bedroom Water Bungalow: Водные бунгало (173 м2), расположенные в лагуне вблизи кораллового рифа, состоящие из спальни и гостиной. В номере просторная терраса с шезлонгами, удобный спуск в воду, две спальни (с одной кроватью king-size и двумя twin), гостиная с диваном, обеденный стол на четверых, гардероб, телевизор, DVD/CD проигрыватель, письменный стол, минибар, две ванные комнаты с ванной, душ на открытом воздухе, гостевой туалет. На открытой террасе есть обеденный стол на 6 человек. 

Navaranna Water Bungalow: Водные бунгало (91 м2), расположенные в лагуне, состоящие из спальни и гостиной, двух ванных комнат, душа на открытом воздухе, в номере две террасы, удобный спуск в воду, в спальне одна кровать king-size, так же в номере обеденный стол на четверых, гардероб, телевизор, DVD/CD проигрыватель, письменный стол, мини бар, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе, гостевой туалет. 

Two-bedroom Royal Beach Villa: Индивидуальная вилла на берегу, 197 м2. В номере ?  большая терраса с шезлонгами, бассейн, две спальни (с одной кроватью king-size и двумя twin), гостиная с диваном, обеденный стол на восемь человек, гардеробные комнаты, телевизор, DVD/CD проигрыватель, письменный стол, минибар, две ванные комнаты с ванной, два садика с душем на открытом воздухе, гостевой туалет, традиционные мальдивские качели. На открытой террасе есть обеденный стол на 6 человек.

Во всех виллах: Кухонная посуда,  набор для чая / кофе,   кофеварка и чайник,  тапочки,   халаты, спутниковое ТВ,  телевизор, вентилятор,   кондиционер, мини-бар (платный), сейф, телефон.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

 Baraabaru Ресторан

Азиатская и индийская кухня

 Reef Club Ресторан

Итальянская кухня, морепродукты, гриль

Cafe Huraa

Азиатская, европейская, кухня, вегетарианские блюда.

Poolside Bar Бар у бассейна

Легкие закуски в течение дня

 Sunset Lounge Бар

Экзотические коктейли

In-Villa Dining

Стол сервируется прямо в бунгало/на вилле.  Варианты: завтрак (с 7 до 11 утра), обед (с 11.00 до 23.00), ужин (с 23.00 до 7.00), чай (с 14.30 до 17.30).

 Возможно проведение банкетов, романтических ужинов, свадебных церемоний.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал, дартс, настольный теннис, теннисные корты, настольные игры, развлекательные программы, волейбол пляжный, йога. Водные виды спорта: банан, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, катамараны, парасейлинг, снорклинг, школа подводного плавания, глубоководная рыбалка, экскурсии на необитаемые острова, пикники, вечерние круизы.

Бассейны: открытый, частный; зонтики и лежаки у бассейна, матрацы и поотенца.

Интернет, CD и DVD-библиотеки, услуги врача, SPA-центр, расположенный на отдельном острове, джакузи, сувенирный магазин,  библиотека.

Прачечная и химчистка (платно).

Детский бассейн, детский клуб Kuda Mas Club, няня по запросу.