SOFITEL LEGEND METROPOLE HANOI

Отель

15 Ngo Quyen Street, Hoan Kiem District, 10000 - Hanoi, Vietnam

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

Описание отеля

Sofitel Legend Metropole Hanoi 5* расположен в центре города, на улице Ngo Quyen, рядом со зданием Оперы, в 2 км от Старого города, в 3 км от Мавзолея Хо Ши Мина, пагоды Дьен-Бо, Храма Литературы.

Старейший отель во Вьетнаме, построенный в 1901 году в центре Ханоя, недалеко от Оперного театра, Водного театра марионеток и самого красивого во Вьетнаме озера Hoan Kiem.

Со дня основания отель славится высоким уровнем сервиса и заботливым отношением к своим гостям. В гостевой книге отеля есть записи от Чарли Чаплина, Джейн Фонды, Джорджа Буша-старшего, Жака Ширака, Франсуа Миттерана и многих других известных персон, в разное время останавливавшихся в Sofitel Legend Metropole Hanoi. К

Отель располагает изысканными ресторанами, трехуровневым SPA-центром и широкими возможностями для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, деловых встреч. 

Sofitel Legend Metropole Hanoi входит в сеть отелей Sofitel Luxury Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- телефон в ванной комнате,

- сейф,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Luxury room (Metropole Wing) (32 кв. м): спальня с кроватью «queen-size» или двумя односпальными кроватями, ванная комната. Расположены с 1 по 3 этаж в исторической части здания.

Premium room (Opera Wing) (32 кв. м): спальня с кроватью «queen-size» или двумя односпальными кроватями, ванная комната. Расположены с 1 по 4 этаж в крыле Opera Wing. Возможно размещение дополнительной кровати.

Grand luxury room (Metropole Wing) (37 кв. м): спальня с кроватью «queen-size» или двумя односпальными кроватями, ванная комната c душевой кабиной. Расположены с 1 по 3 этаж в исторической части здания. Возможно размещение дополнительной кровати.

Grand premium room (Opera Wing) (48 кв. м): спальня с кроватью «king-size» или двумя односпальными кроватями, ванная комната. Расположены с 5 по 7 этаж в крыле Opera Wing. Возможно размещение дополнительной кровати. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Prestige suite (Opera Wing) (64 кв. м): гостиная/гостиная зона, спальня с кроватью «king-size», ванная комната с душевой кабиной. Расположены с 1 по 7 этаж в крыле Opera Wing. Дополнительно: возможность подключения iPod, стереосистема Bose. Возможно размещение дополнительной кровати. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Angelina restaurant and Lounge – ресторан итальянской и международной кухонь. Богатая винная карта. Каждый раз живые выступления диджея. Открыт с 10.30.

Spices Garden restaurant – ресторан вьетнамской кухни. Открыт для завтраков с 06.00 до 10.00, обедов с 11.30 до 14.00 и ужинов с 18.00 до 22.00.

Le Beaulieu restaurant – ресторан французской кухни. Открыт для завтраков с 06.30 до 10.30, обедов с 11.30 до 14.30 и ужинов с 18.30 до 23.00.

Bamboo Bar – кафе-бар. Легкие закуски, мороженое. Чай, кофе, фруктовые соки, коктейли. Расположен во внутреннем дворике, рядом с бассейном. Открыт для завтраков с 06.30 до 10.30, обедов с 11.30 до 14.00 и ужинов с 18.00 до 00.00.

La Terrasse du Metropole – кафе-бар. Легкие закуски. Чай, кофе, напитки, коктейли, сигары. Открыт для обедов с 11.00 до 14.00 и ужинов с 16.00 до 23.00.

Le Club – кафе-бар. Легкие закуски. Напитки, коктейли. Сервируются чаепития. Живая фортепьянная музыка. Открыт для завтраков с 06.30 до 10.30, обедов с 11.30 до 14.00 и ужинов с 18.00 до 00.00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 364 номера,

- открытый подогреваемый бассейн,

- SPA-центр (сауна, хамам, джакузи, массаж, процедуры для лица и тела),

- парикмахерская,

- тренажерный зал,

- 7 конференц-залов (до 150 человек),

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- детская игровая площадка,

- детская игровая комната,

- услуги няни,

- услуги консьержа.