EVASON ANA MANDARA NHA TRANG

Отель

Beachside Tran Phu Blvd, Nha Trang, Vietnam

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Evason Ana Mandara Nha Trang 5* расположен в километре от центра Нячанга, на побережье Южно-Китайского моря, между знаменитым песчаным пляжем и оживленным бульваром Tran Phu Boulevard.

Отель, построенный в стиле вьетнамской деревни, окружен великолепными тропическими садами. Высокие горы, прикрывающие Нячанг с севера и запада, создают здесь прекрасный микроклимат. Ana Mandara, что в переводе означает «прекрасный дом для гостей», известен своим безупречным сервисом, радушием и внимательным отношением к гостям. Это идеальное место для тех, кто предпочитает спокойный респектабельный отдых наедине с природой, вдали от городского шума и суеты. С террасы каждого номера открываются завораживающие морские пейзажи. Интерьер номеров выдержан в светлых тонах и дополнен аксессуарами и мебелью из натурального дерева.

Отель располагает великолепными ресторанами и барами, в меню которых значатся кулинарные шедевры азиатской и вьетнамской кухонь. Знаменитый SPA-центр отеля, работающий под маркой Six Senses, предлагает обширное меню из различных видов массажа и эксклюзивных процедур для лица и тела, основанных как на традиционных азиатских, так и на современных европейских методах омоложения и оздоровления.

Evason Ana Mandara Nha Trang входит в сеть отелей Six Senses Resorts & Spas.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- вентилятор,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плеер,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты, тапочки.

Возможно размещение дополнительной кровати.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden view villa (38 кв. м): терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на сад. Возможно объединение с номерами категории Deluxe sea view villa.

Superior sea view villa (42 кв. м): терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.

Deluxe sea view villa (45 кв. м): терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море. Возможно объединение с номерами категории Garden view villa.

Deluxe beachfront villa (45 кв. м): терраса, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Прямой выход к пляжу. Вид на сад.

Ana Mandara suite (50 кв. м): собственный сад, терраса, спальня с кроватью “king-size”, ванная комната с джакузи, душевой и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Pavilion Restaurant – ресторан вьетнамской и международной кухонь (фьюжн). Шведский стол и a la carte. Есть открытая терраса. Панорамный вид на бухту Нячанг. Открыт круглосуточно для завтраков, обедов и ужинов.

The Beach Restaurant & Bar – ресторан-бар. Вьетнамская, азиатская, американская кухни. Шведский стол и a la carte. Концепция «открытой кухни». Организуются тематические вечера. Есть открытая терраса. Расположен рядом с бассейном. Открыт для обедов и ужинов с 10:00 до 22:00.

Lobby bar – бар. Широкий выбор пива и вина. Легкие закуски. Есть открытая терраса. Расположен рядом с рестораном The Pavilion Restaurant. Открыт с 8:00.

Pool Bar – бар у бассейна. Широкий выбор напитков. Легкие закуски. Открыт с 8:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 74 номера в 17 виллах,

- собственный песчаный пляж,

- 2 открытых бассейна (один – с джакузи на открытом воздухе),

- SPA-центр (хамам, сауна, парная, джакузи, массаж, ароматерапия, рефлексология, шиацу, рейки, акупунктура, стоунтерапия, широдара, обертывания, скрабы, косметические ванны, процедуры для лица и тела),

- салон красоты,

- тренажерный зал,

- йога,

- тай-чи,

- освещаемый теннисный корт,

- пляжный волейбол,

- настольный теннис,

- пул,

- велосипеды,

- центр водного спорта (дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, парасейлинг, водные лыжи, каяки),

- детский клуб,

- услуги няни,

- бизнес-центр,

- комната для переговоров (до 60 человек).