BANYAN TREE VABBINFARU

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на острове Vabbinfaru и окружен белоснежными песками и синими водами океана. Здесь все посетители смогут насладиться красотой природы, отдохнуть от городской суеты и погрузиться в атмосферу спокойствия и романтики этого райского уголка. Banyan Tree Maldives Vabbinfaru предлагает комфортабельные номера и высококлассный сервис. Вежливый персонал позволит Вам почувствовать себя, как дома, и забыть о проблемах, а многообразие развлекательных программ скрасит Ваше время препровождение. Кулинарные изыски местной кухни, приготовленные поварами здешних ресторанов, не оставят равнодушным ни одного посетителя. Также отель организовывает интересные экскурсии, осмотр достопримечательностей и даже сафари с подводным плаваньем.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beachfront Villa: Вилла  (150 кв. м)   на берегу с собственным выходом на пляж, террасой, солярием, бассейном-джакузи, небольшим внутренним двориком с мини-садом. Вилла состоит из спальни с гостиной зоной и ванной. Комнаты открытого плана.    

Ocean View Villa: Вилла (200 кв. м),   расположенная в тени тропического сада в небольшом удалении от берега, с собственным выходом на пляж, большой террасой, внутренним двориком с мини-садиком с душем под открытым небом, солярием, бассейном-джакузи.  Вилла состоит из спальни с гостиной зоной и ванной. Комнаты открытого плана.  

Deluxe Beachfront Villa: Вилла  (150 кв. м)   на берегу с собственным выходом на пляж, большой террасой с солярием, небольшим внутренним двориком с мини-садом с душем под открытым небом и бассейном-джакузи.  Вилла состоит из спальни с гостиной зоной и ванной. Комнаты открытого плана.

Deluxe Oceanview Villa: Вилла  (200 кв. м)   в тени тропического сада в небольшом удалении от берега, с собственным выходом на пляж, большой террасой с солярием и площадкой для барбекю, внутренним двориком с мини-садиком, бассейном-джакузи и душем под открытым небом.  Вилла состоит из спальни с гостиной зоной и ванной. Комнаты открытого плана.

Vabbinfaru Villa: Просторная (250 кв. м)  вилла на берегу с собственным выходом на пляж, большой террасой, солярием, открытым павильоном «sala» для отдыха и площадкой для барбекю, внутренним двориком с большим садом с бассейном-джакузи и душем под открытым небом. Вилла состоит из гостиной зоны al fresco, спальни и ванной комнаты. Вилла может комбинироваться с двумя Deluxe Beachfront Villas.

Во всех номерах: Кондиционер, спальня с кроватью king-size, фен, халаты, тапочки, CD-проигрыватель, телефон с прямым набором номера, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, на некоорых виллах- телевизор. Все виллы имеют террасу и собственный садик. На виллу ежедневно доставляется корзина с фруктами.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ilaafathi Restaurant Ресторан

Ресторан под открытым небом, расположившийся неподалеку от пляжа. Здесь подают блюда мальдивской и интернациональной кухни, накрывается разнообразный шведский стол на завтрак и предлагают великолепное меню a la carte на ужин.
Sangu Garden Restaurant Ресторан

 Открытый ресторан под сенью пальм неподалеку от пляжа с экзотическим шведским столом.

Naiboli Bar Бар

Стильный бар на пляже с бильярдом.

Destination Dining

Частное барбекю  или морские деликатесы, сервированные на берегу – в выбранном месте.

In-Villa Dining

Стол сервируется прямо на вилле. Возможно романтично барбекю с о свечами – на вилле или на берегу. Сервировка и блюда – на выбор, можно попросить личнго повара или официанта. Кухня – интернациональная или же мальдивская, широкий выбор вин и коктейлей.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Свои услуги предлагает Five Star Golden Palm PADI Dive Center – школа подводного плавания. Гостей отеля ждут сноркеллинг (плавание с маской и ластами), виндсерфинг, каноэ, настольный теннис, бадминтон, волейбол, тренажерный зал в спа-центре (все вышеперечисленные услуги предоставляются бесплатно); аренда скоростного катера,   водные лыжи, водные велосипеды, резиновый круг («fun tubs»), экскурсии по островам и в столицу – Мале, воздушные экскурсии на гидросамолете, вечерние подводные сафари, глубоководная рыбалка, бильярд, дартс, художественная галерея, в которой представлены произведения искусства и ремесла народов Азии, фотолаборатория,  круизы на «Banyan Velaa» – собственной яхте отеля, аренда скоростных катеров и яхт,    сафари на подводной лодке на глубине 40 м.

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая «подводные» церемонии, а также специальные программы для молодоженов.

Отель расположен у прекрасного песчаного пляжа с коралловым рифом, восстановление и развитие которого поддерживается эксклюзивной подводной конструкцией Vabbinfaru Lotus, сооруженной по специальному проекту Lotus Reef Restoration Project.

Спа-центр  Banyan Tree Spas состоит из шести спа-павильонов, предлагает более 20 процедур (бесплатно – выборочные). Настоящий оазис красоты, релаксации и здоровья, предлагающий широкий выбор различных видов массажа, ванн, обертываний, пилингов и других  процедур и программ, основанных на древних традициях Востока и современных западных методиках, с использованием натуральных продуктов.Также здесь есть сауна, парная, салон красоты, спа-бутик. Предлагается специальное спа-меню. 

Детей в отеле не принимают .