DENIS PRIVATE ISLAND

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Это единственный отель на частном коралловом острове Денис, напоминающем драгоценную жемчужину в сапфировых просторах океана. Владельцы отеля – семья Мэйсон создали особую идеальную атмосферу для беззаботного отдыха в полной гармонии с девственной природой тропического острова. Гостей отеля ждут современный комфорт, шикарные дизайнерские интерьеры и высочайший сервис, соответствующий самому высокому разряду. Просторные фешенебельные виллы, центры водного спорта и дайвинга, прозрачный бассейн, теннисные корты, огромное разнообразие развлечений, изобилие изысканных блюд в ресторане, элегантный бар, большая коллекция вин в винном погребе, и, конечно, великолепные уединенные пляжи с шелковистым песком цвета слоновой кости, аквамариновые воды лагуны, романтические ужины под звездами, захватывающие экскурсии и многое другое. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

в номерах: Кондиционер, потолочный вентилятор, прямой телефон, станция iPOD, мини-холодильник, винный бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен.

Deluxe Cottage: Состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, внутреннего дворика со своим отдельным входом, садом, зоной отдыха и видом на океан, собственного пляжа с шезлонгами. Размещение – 2 взрослых+2 детей.

Villa Belle Etoile: Состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, зоны для СПА процедур, террасы с кушеткой под пологом, внутреннего дворика с отдельным входом, садом, душем на открытом воздухе, собственного пляжа с шезлонгами. Размещение – 2 взрослых+2 детей.

Villa Prince Noir: Прекрасно подходит для семейного размещения, состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной зоны, внутреннего дворика с отдельным входом, садом, душем на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха и обеденной зоной, собственного пляжа с шезлонгами. Размещение – 2 взрослых+3 детей.

Villa Bois D’Argent: Роскошная просторная вилла, включает спальню с кроватью king-size под пологом и гостиной зоной, ванную комнату открытого плана с ванной и душем, зону для массажа и СПА процедур, большой внутренний двор с бассейном, открытым душем на двоих, зоной отдыха, обеденной зоной, беседкой, кушеткой для дневного отдыха, площадкой для барбекю; собственный пляж с шезлонгами. Размещение – 2 взрослых+2 детей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В элегантном ресторане с открытой террасой подаются пышные буфеты блюд креольской и европейской кухонь, приготовленных из свежайших морепродуктов и продуктов, поставляемых с собственной фермы острова. Стильный бар – прекрасное место для отдыха, где представлен огромный выбор разнообразных экзотических коктейлей, первоклассных напитков и вин из винного погреба отеля. В винном погребе отеля хранится богатая коллекция вин Старого и Нового Света.
Предлагается обслуживание в номерах, также организуются частные ужины при свечах на пляже.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн, освещаемые теннисные корты, салон-библиотека с бильярдом и настольными играми, предлагаются разнообразные виды водного спорта: виндсерфинг, парусный спорт, каяки, дайвинг (работает дайвинг-центр PADI), сноркелинг, глубоководная рыбалка, наблюдение за черепахами, а также морские экскурсии и разнообразные прогулки.

Различные виды массажа и процедур по уходу за телом и лицом с использованием местных натуральных продуктов, например, кокосового масла, морского песка и морепродуктов, тропических растений.