SANDY LANE RESORT BARBADOS

Отель

St. James, Barbados, West Indies BB24024

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Sandy Lane Resort Barbados 5* – роскошный отель, где есть абсолютно все, что нужно для комфортного отдыха самого высочайшего  уровня. С момента открытия в 1961 году отель является одним из самых любимых мест отдыха  популярных кинозвезд, известных политиков и других знаменитостей.  Этот отель идеально подходит для семейного отдыха, а также для тех, кому будет по душе романтическое уединение. Белое здание отеля, построенное из кораллового камня в античном стиле, сверкает своей красотой на солнце на фоне сапфировых вод сказочного Карибского моря.

Sandy Lane Resort Barbados  принадлежит цепочке отелей The Leading Hotels of the World.

Sandy Lane- это небольшой городок, где каждый для себя сможет найти, что-то незабываемое и прекрасное. Удивительно привлекательная, свободная от городских условностей, атмосфера этого комплекса способствует релаксации и отличному настроению. Те, кому посчастливилось побывать в  невероятном отеле Sandy Lane на Барбадосе, уверены, что лучшего места на земле просто не найти.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- плазменный телевизор,

- DVD-плеер,

- музыкальный центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- кофе-машина.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Orchid Room : Номера с видом на тропический сад, расположенные в крыле Orchid Wing. Содержат спальню и просторную ванную комнату (ванна, душевая кабина).

Ocean room: Номера с видом на море, расположены в крыле Turtle Wing. Сожержат веранду, спальню, ванную комнату с ванной и душевой кабиной. 

Luxury ocean room : Номера с видом на море и потрясающий закат, расположены в крыльях Seahorse Wing и Dolphin Wing. Содержат веранду, спальню, ванную комнату с ванной и душевой кабиной. 

Dolphin suite:  Номера с видом на море, расположены в крыле Dolphin Wing. Содержат патио, гостиную с обеденной зоной, спалню, гардеробную, ванную комнату (ванна, душевая кабина).

Luxury Orchid suite: Номера с видом на роскошный тропический сад. Находятся в крыле Orchid Wing. Содержат патио, балкон, гостиную с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты  (одна с ванной и душевой кабиной, другая с душевой кабиной).

Luxury Dolphin suite 2-bedroom: Номера с прекрасным видом на море, расположены в крыле Dolphin Wing. Содержат балкон, гостиную с обеденной зоной, 2 спальни (одна с двуспальной, другая с двумя отдельными кроватями), две ванные комнаты (одна с ванной и душевой кабиной, другая с душевой кабиной).
 

Penthouse suite 2-bedroom: Номера с видом на море, расположены в крыле Orchid Wing. Содержат фойе, гостиную с обеденной и кухонной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна с гидромассажной ванной и душевой кабиной, другая с душевой кабиной). Так же возможно объединение с номером категории Luxury Orchid suite.

The Villa 5-bedroom : Двухэтажная вилла. Первый этаж: патио, беседка, веранда с бассейном и джакузи, гостиная со столовой зоной и баром, кухня, 4 спальни (3 спальни с двуспальными кроватями, одна с двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты (3 с ванными, одна с душевой кабиной). Второй этаж: патио, 1 спальня с двуспальной кроватью, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (одна с ванной, другая с душевой кабиной). Предоставлены услуги персонального камердинера и шеф-повара. Гостям виллы предоставляются особые привилегии. Вилла расположена рядом со SPA-центром. Имеет собственный выход на пляж к морю. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

L’Acajou – современная европейская кухня, различные блюда из морепродуктов, богатая винная карта. Так же имеется открытая терраса. Открыт для ужинов 6 дней в неделю.
Bajan Blue – средиземноморская, карибская и азиатская кухня. Находится рядом с пляжем. Работает ежедневно (завтрак, обед, ужин).
The Country Club restaurant – международная кухня и легкие коктейли. Работает ежедневно с 11.00 до 17.00. Расположен вблизи с полями для гольфа.
The SPA cafe – легкие различные закуски и здоровая кухня. Находится рядом с бассейном и SPA-центром.
The Monkey bar – различные коктейли, виски, ром, коньяк, легкие закуски, икра. Находится в холле отеля. 
The Beach bar – легкие закуски и множество прохладительных напитков. Находится на пляже.
The Pool bar – напитки и легкие закуски. Находится у бассейна, за водопадом, возле SPA-центра.
The Golf Club bar – легкие закуски и напитки. Находится близко с полями для гольфа. 
Дети допускаются абсолютно во все рестораны отеля. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спорт: тренажёрный зал, гольф, теннис, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, катамаран, каяк, парусный спорт. а также скуба-дайвинг и глубоководная рыбалка

Для тех кто любит гольф в отеле действует клуб Sandy Lane Country Club. На территории клуба есть три раскошных гольф-поля – The Old Nine, The Country Club Course и The Green Monkey Course, а также ресторан, бар, зал-гостиная для приятного отдыха, отдельные комнаты для отдыха и магазин, где можно купить снаряжение для гольфа.

Теннисный клуб (The Tennis Club) отеля включает в себя девять кортов (с твердым и травяным покрытием) а так же школу тенниса.

Развлечения: это различные развлекательные вечерние программы, игровой зал, компьютерные игры.

SPA-центр отеля занимает отдельное здание, находящиеся напротив бассейна с каскадами. В центре есть 14 процедурных комнат. В каждой абсолютно комнате есть отдельная ванная, душевая и все удобства для  хорошего отдыха и полной релаксации. Есть также кабинет Chakra-терапии с подогреваемой мраморной стойкой, гидротерапевтической комнатой и массажной ванной. Можно посетить зал для фитнеса, оборудованный современными тренажерами, зал аэробики и комнату для медитаций.

Высококвалифицированные врачи SPA-центра подберут для Вас уникальные косметические и оздоровительные программы, включающие в себя процедуры на основе различных традиционных и национальных  методик.

 

Для детей в отеле работает клуб The Tree House Club, где есть прекрасно оборудованная игровая комната, детский ресторан, уголок для самых маленьких (от 0-3 лет), а также подростковый центр The Den. В клубе дети будут находиться под постоянным присмотром внимательного и заботливого  персонала. Здесь будет интересно как малышам, так и детям постарше, так как есть специально разработанные программы подходящие для детей любого возраста – различные игры, карнавалы в Новый год и на Рождество, а также занятия искусством и различными местными ремеслами.
По запросу так же предоставляются услуги няни.