DESROCHES ISLAND RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Эксклюзивный отель-бутик, расположен на Дероше (Desroches), небольшом частном острове, в 35-40 минутах полета от Маэ, главного острова Сейшел. На коралловом острове протяженностью 6,2 км. и шириной 500 м в самом узком его месте, в необъятных просторах океана скрыт от людей осколок первозданного рая, с невероятно белоснежными пляжами, уникальной флорой и фауной, изумрудной пышной тропической зеленью и уникальной природой (здесь до сих пор живут сухопутные черепахи!). В мире найдется не много таких отелей, которые можно арендовать целиком, и это один из них, ведь на всем острове лишь 20 номеров-бунгало класса "люкс". Хотя здесь есть абсолютно все, что дает право отелю входить в престижную ассоциацию Small Luxury Hotels of the World: персональный сервис высочайшего уровня, великолепные номера, высококлассный спа-центр, изысканная кухня и многое другое. Остров славится своим "домашним" коралловым рифом, протяженность которого по окружности составляет 80 км., и расположенными рядом роскошными дайв-сайтами с их неповторимым фейерверком красок и разнообразием жизни. И группы любителей подводных погружений со всего мира неизменно стремятся сюда. Молодожены - всегда желанные гости в отеле.  

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suites: Отдельные чудесно декорированные и оборудованные бунгало. Спальня с огромной кроватью под легким полупрозрачным балдахином; полы, отделка и особая прекрасная мебель спальни и гостиной зоны - из ценных пород дерева и тростника; детали декора ручной работы, выполненные из тростника, а также листьев и орехов знаменитых пальм coco de mer, просторная ванная комната, в окно которой можно увидеть, как колышутся на ветру пальмы, душ под безоблачным небом тропиков и терраса, откуда чудесными вечерами можно наблюдать фантастические картины заката в лагуне. Все это выдержано в теплой бежево-коричневой гамме, что создает ощущение домашнего уюта и комфорта.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Le Veloutier - креольский ресторан, где можно позавтракать, пообедать и поужинать разнообразными блюдами креольской, французский и интернациональной кухни, любуясь чудесными видами на бассейн и лагуну. В разные дни гости отеля наслаждаются здесь кулинарными шоу или праздниками морской кухни. А в отдельном павильоне под тростниковой крышей проходят пикники, в обед накрывается шведский стол, а вечерами можно чудесно поужинать при свечах, или полакомиться лобстером.
Bar l'Amirante - бар с видом на бассейн и океан, где в окружении кокосовых пальм.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн; теннисные корты с искусственным освещением; настольный теннис; бильярд; пляжный волейбол; боччи бол; горные велосипеды; не моторизованные виды спорта: сноркелинг, виндсерфинг, водный велосипед, каяки; глубоководная рыбалка; экскурсии на соседние острова.
Центр подводного плавания (PADI).

Coconut Spa - высококлассный спа-центр, огромное царство наслаждения и полной релаксации, предлагает разнообразные виды массажа и процедур по уходу за лицом и телом; салон красоты.

Детское отделение в открытом бассейне; услуги няни (по запросу).