FOUR SEASONS RESORT SEYCHELLES

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот отель прекрасный комплекс прекрасно оборудованных и со вкусом декорированных в креольском стиле элегантных индивидуальных вилл с индивидуальным бассейном, разбросанных по склону горы, окруженных кокосовыми пальмами. К услугам гостей отеля 2 великолепных ресторана, предлагающий богатый выбор блюд на любой вкус, два бара, большой открытый бассейн, прекрасный спа-центр, детский клуб Kids For All Seasons, комплекс бизнес-центр с комнатами для деловых встреч и переговоров, живописный пляж, центр водных видов спорта и целый арсенал персональных услуг высочайшего уровня, которыми славятся отели знаменитой цепочки Four Seasons.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden View Villas : Укрывшиеся в тропической зелени на гранитных террасах на склоне горы рядом с берегом отдельно стоящие виллы с открытой террасой (115 кв.м) с софой для дневного отдыха, шезлонгами и столовой зоной на 3 персоны, индивидуальным "бескрайним" бассейном (28 кв.м), огороженного мини-садика с душем под открытым небом, спальней и ванной комнатой открытого плана. Эти номера идеально подойдут для отдыха семей с детьми.

Ocean View Villas: Расположенные выше по склону горы отдельно стоящие виллы с видом на Индийский океан, идентичные Garden View Villas.

Hilltop Ocean Villas : Аналогичные Garden View Villas, расположенные высоко на склоне отдельно стоящие виллы с панорамным видом на Индийский океан, Petite Anse Bay и окружающие горы.

Executive Ocean View Suite (Two-Bedroom) : Расположенный на гранитной террасе, в некотором удалении от берега, комплекс, состоящий из 3 павильонов (2 спальни с ванными комнатами открытого плана с душем под открытым небом в огороженном мини-садике, и отдельный двухэтажный павильон с гостиной, столовой на 6 персон и кладовой с отдельным входом для обслуживающего персонала).

Executive Hilltop Ocean View Suites (Two-Bedroom): Расположенные высоко на склоне отдельно стоящие комплексы с незабываемым панорамным видом на Индийский океан, Petite Anse Bay и окружающие горы. Каждый комплекс состоит из 3 павильонов (2 спальни с ванными комнатами открытого плана с душем под открытым небом в огороженном мини-садике, и отдельный двухэтажный павильон с гостиной, столовой на 6 персон и кладовой с отдельным входом для обслуживающего персонала).

Presidential Suite (Two-Bedroom) : Скрытый в тропической зелени на гранитных террасах на склоне горы в нескольких шагах от береговой линии комплекс, состоящий из 3 павильонов (2 спальни с ванными комнатами открытого плана с душем под открытым небом в огороженном мини-садике, и отдельный двухэтажный павильон с просторной гостиной с большой двуспальной софой, столовой на 8 персон и комнатой для обслуживающего персонала с кладовой и отдельным входом).

Royal Suite (Three-Bedroom) : Скрытый в тропической зелени на гранитных террасах на склоне горы в нескольких шагах от береговой линии комплекс, состоящий из 4 павильонов (3 спальни с ванными комнатами открытого плана с душем под открытым небом в огороженном мини-садике, и отдельный двухэтажный павильон с просторной гостиной с большой двуспальной софой, столовой на 6 персон и комнатой для обслуживающего персонала с кладовой и отдельным входом).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ZEZ - расположенный высоко на склоне горы в здании главного лобби отеля невероятно прекрасный ресторан открытого плана с обеденным залом и террасой с потрясающим видом на Индийский океан. Kannel - открытый для обедов (с 12.00 до 15.30) и ужинов (с 19.00 до 22.00), расположенный рядом с пляжем и главным бассейном стильный ресторан открытого плана, где можно отведать разнообразные деликатесы традиционной кухни Юго-Восточной Азии: суши, сашими и разнообразные блюда, приготовленные из свежей рыбы и морепродуктов. Здесь также готовят чудесную пиццу. В ресторане предусмотрено специальное детское меню. ZEZ Bar - работающий с 11 утра до 11 вечера, расположенный в здании главного лобби отеля рядом с рестораном ZEZ элегантный бар с видом на Индийский океан. Kannel Bar - открытый с 10 утра до 11 вечера, расположенный рядом с пляжем и главным бассейном, рядом с рестораном Kannel. Four Seasons In-Room Dining - в отеле предлагается круглосуточное обслуживание номеров (завтрак, обед и ужин) с обширным меню, составленное из блюд интернациональной и ближневосточной кухни (возможен заказ вегетарианских блюд и блюд по индивидуальному запросу), а также организация разнообразных романтических и частных ужинов на вилле, или у бассейна, сбор корзинок для пикников на берегу океана и организация романтических ужинов под открытым небом.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн площадью 517 кв.м., солярий с шезлонгами и обслуживанием у бассейна (дети до 12 лет только в сопровождении взрослых); фитнес-центр с тренажерным залом (спортивная форма и обувь, оборудование, занятия с инструктором), допускаются дети после 13 лет; йога; гольф: расположенное на острове Праслин поле на 18 лунок пар 70 в Lemuria Resort Golf Course; павильон разнообразных водных видов спорта на пляже: каяки, сноркелинг, тримаран, дайвинг; дорожки для бега трусцой, пешие прогулки (от 3 до 6 км); орнитологические туры (наблюдение за птицами); парусный спорт; рыбалка; спорт и развлечения рядом с отелем: велосипеды, мотоциклы, аренда катеров и яхт, каноэ, глубоководная рыбалка, гольф, вертолетные прогулки, пешие прогулки и экологические походы в джунгли, конные прогулки, водные лыжи, морские круизы и экскурсии по острову. Библиотека - отдельный павильон, где собрана обширная коллекция современных книг, журналов и путеводителей по Сейшелам, DVD и CD дисков, есть телевизор с большим плоским экраном, два компьютера с высокоскоростным доступом в Интернет, цветной принтер; организация и проведение свадебных церемоний, торжеств, вечеринок на пляже и банкетов (до 80 гостей); особые специальные программы свадебные пакеты и программы для молодоженов.

Spa — центр, расположенный на вершине горы с панорамным видом на Индийский океан и Petite Anse Bay, 5 павильонами для массажа и Spa -процедур, павильоном для занятий йогой (54 кв.м), сауна и паровая баня, салоном красоты (маникюр, педикюр, уход за волосами, стрижка укладка).

Kids For All Seasons - мини-клуб и специальные развлекательные и развивающие программы для детей от 4 до 12 лет; услуги няни по запросу.