CONSTANCE EPHELIA 5*

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Прекрасный отель расположен на двух замечательных пляжах острова Маэ с видом на морской национальный парк. Площадь отеля занимает 120 гектаров земли покрытой пышной тропической растительностью.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suite: Номера расположены на южном пляже»Lans Lilet». Площадь номера 62 кв.м. В номере могут разместиться двое взрослых и ребенок до 12 лет. В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, сейф.

Senior Suite: Номера расположены на северном пляже «Gran Lans» в зоне вилл. Площадь номера 80 кв.м. В номере могут разместиться двое взрослых и ребенок до 12 лет. В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, ванная комната с ванной и отдельным душем, фен, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, сейф.

Family Villa: В вилле могут разместиться шесть человек. В вилле: три спальни, бассейн, кондиционер, потолочный вентилятор, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, винный шкаф с выбором вин, сейф.

Beach Villa: В вилле могут разместиться четверо взрослых и двое детей. В вилле: 2 спальни, бассейн, кондиционер, потолочный вентилятор, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, винный шкаф с выбором вин, сейф.

Hillside Villa: Виллы на склоне холма с панорамным видом на океан. Пять вилл с одной спальней площадью 120 кв.м. и три виллы с двумя спальнями. В вилле: бассейн, кондиционер, потолочный вентилятор, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, винный шкаф с выбором вин, сейф.

SPA Villa: В вилле могут разместиться два человека. В вилле: бассейн, ванная комната с зоной для Спа процедур, кондиционер, потолочный вентилятор, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, винный шкаф с выбором вин, сейф.

Presidential Villa: Вилла с панорамным видом на океан площадью 980 кв.м. В вилле могут разместиться шесть человек. В вилле: 3 спальни, бассейн, спортивный зал, зона СПА, WIFI, LCD TV, CD, DVD, телефон, мини-бар, винный шкаф с выбором вин, сейф. В вилле — персональный батлер.
.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Junior suites: завтрак буфет в ресторане “Corossol”.
Senior suites and villas: завтрак буфет в ресторане “Seselwa”.
Ужин для гостей, проживающих на базе полупансиона:
Junior suites: ужин буфет в ресторане “Corossol”.
Senior suites and villas: ужин буфет в ресторане “Corossol” или ужин по меню из 3-х блюд (закуска / основное блюдо / десерт) в ресторане “Seselwa” (предварительная резервация).
Ужин не может быть заменен на обед.
«Corossol» — главный ресторан на 320 человек на южном побережье (шведский стол). Ресторан «Corossol» предлагает разнообразные блюда интернациональной кухни. Основной акцент на приготовлении блюд шеф-поваром перед глазами гостей. Ресторан состоит из нескольких зон с различной атмосферой, в том числе частично на открытом воздухе. Ресторан открыт на завтрак и ужин. «Helios» — средиземноморский ресторан на южном побережье, открыт на обед. Изюминкой ресторана является большая дровяная печь. «Adam & Eve» — гриль ресторан на южном побережье (a la carte). «Cyann» — ресторан авторской кухни на северном побережье (a la carte). Cyann — это ресторан с уникальной концепцией и дизайном, расположенный у самого подножия холма с прекрасным видом на морской парк Порта Лаунай. «Seselwa» — ресторан с островной кухней и непринужденной обстановкой на северном побережье.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал, теннис, сквош, катамараны, виндсерфинг, байдарки, рыбалка, дайвинг центр (PADI).

СПА-центр Shiseido (11 одноместных процедурных кабинетов, процедурный кабинет для пар, два кабинета для процедур по уходу за лицом, павильон для занятий йогой, сауна, джакузи, парикмахерская, маникюрный салон).

Мини-клуб (4-12 лет).