KEMPINSKI SEYCHELLES RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отельный комплекс расположен на песчаном побережье живописной бухты Бе-Лазар, в южной части острова Маэ, среди гранитных скал и пышной тропической растительности. Значительную часть территории отеля занимают шикарные бассейны, выполненные в виде естественных водоемов. Декор уютных элегантных номеров выдержан в традиционном для Сейшел стиле, в оформлении использованы натуральные дерево и камень, мебель и ткани ручной работы. С балконов и террас номеров открываются невероятно чудесные виды на Индийский океан и пейзажи острова. Попробовать деликатесы из морепродуктов, а также экзотические блюда местной кухни можно в гастрономическом ресторане L’Indochine. Опытный сомелье поможет выбрать вино, идеально подходящее к ужину. Великолепный SPA-центр The Kempinski Spa by Resense, расположенный в деревянных павильонах у самого подножия гранитной скалы, включает шесть процедурных кабинетов и SPA-сьют для пар. Помимо программ по уходу за лицом и телом, в меню центра – уникальные процедуры, специально разработанные для Spa by Resense.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

в номерах:: Телевизор, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе.

Hill view room: Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом или втором этаже. Прекрасный вид на холмы.

Lagoon view room: Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душевой кабиной. Расположены на втором этаже. Прекрасный вид на холмы.

Beach view room: Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на пляж.

Deluxe beach view room: Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на пляж.

Sea view room: Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душевой кабиной. Расположены на втором этаже. Прекрасный вид на океан.

Deluxe sea view room: Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на втором этаже. Прекрасны й вид на океан.

Junior suite: Терраса или балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом или втором этаже. Вид на холмы.

Presidential suite: Терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Прекрасный вид на пляж.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Два ресторана (гастрономическая кухня), два бара.
Рестораны: L’Indochine – гастрономический ресторан, блюда из морепродуктов. Услуги сомелье. Открыт для ужинов.
Cafe Lazare – международная кухня, шведский стол. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал, два теннисных корта, центр водного спорта, глубоководная рыбалка.

Открытый бассейн, SPA-центр (шесть процедурных кабинетов, массаж, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела).

Детский клуб.