HOTEL DU PALAIS

Отель

1 Avenue de l Impératrice, 64200 Biarritz, France

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-SPA-отель

-пляжный

-деловой

Описание отеля

Комфортабельный отель класса люкс, расположенный на побережье между двумя превосходными пляжами, является свидетелем исторических событий Биаррица с 1893 года. Отель был построен в бывшей частной резиденции императора Наполеона Третьего, удивляет своих гостей изысканностью интерьеров и теплым радушием страны Басков.

Hotel Du Palais  входит в роскошную коллекцию лучших отелей, курортов и SPA-центров мира «The Leading Hotels of the World».

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Две отдельные кровати или одна king size, просторная ванная комната, туалетные принадлежности класса люкс, живые цветы в номере, мини-бар, беспроводной интернет, спутниковое телевидение.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Здание отеля можно условно разделить на три части. Историческая часть (с первого по третий этаж) была построена при Наполеоне III. Номера, расположенные здесь, имеют высокие потолки и декорированы в стиле Второй Империи. Четвертый и пятый этажи были надстроены в начале XX века. Номера на четвертом этаже больше по площади, однако имеют более низкие потолки. Пятый этаж (Penthouse floor) был полностью реновирован в 2005 году. Номера оформлены в стиле океанского лайнера. Из окон открывается панорамный вид на океан и маяк Биаррица. 

Classic Room и Prestige Room: 20-28 кв.м., вид на город или на пляж и чарующий старинный маяк Биаррица.

Biarritz View Suite: 30-50 кв.м.. вид на город и церковь.

Junior Suites: 30-50 кв.м., номер дополнен отдельной гостиной с потрясающими видами на океан.

Presidential Suite: 40-75 кв.м.

Imperial Suite: 40-75 кв.м., названы в честь своих знаменитых гостей- короля Леопольда Второго и Чарли Чаплина.

Royal Suite: 40-74 кв.м.

Все три сьюта можно превратить в одно-, двух-или трехкомнатные апартаменты, объединенные одной просторной гостиной. В дизайне номеров использованы: тиковое дерево, каррарский мрамор и итальянская мозайка. Из всех номров открывается чарующий вид на океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане La Rotonda  с панорамным видом на океан можно попробовать блюда баскской кухни, которым отдавала предпочтение императрица Мария Федоровна, или поужинать за столиком у окна с видом на маяк, где тихими летними вечерами любил проводить время Чарли Чаплин.

Ресторан Villa Eugenie — это гастрономический французский ресторан, награжденный 1 звездой Мишлен. 

Hippocampe — панорамный вид на пляж, легкие блюда из морепродуктов, салаты и десерты.

Салон Le Salon Eugenie — насладитесь вкусным чаем или тонизирующим напитком в кругу друзей или за чтением свежей прессы.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн с морской водой и видом на пляж Grand Plage, СПА-центр Imperial Spa с использованием косметики Guerlain, салон по уходу за волосами с использованием продукции класса люкс от Leonor Greyl, закрытый бассейн, сауна, турецкая баня и джакузи, солнечная терраса с видом на Атлантический океан, фитнес-центр, салон Salon Eugénie, где в расслабляющей атмосфере подают чай, кофе, холодные закуски и сладости, Спа-бутик, где можно приобрести сувениры и продукцию от всемирно известных брендов, включая  Guerlain, Leonor Greyl, Esthederm, бизнес-центр.

Для проведения различных деловых мероприятий и праздничных торжеств отель предлагает 5 конференц-залов и один банкетный зал.

Для семей с детьми: детский клуб на время школьных каникул, детская игровая площадка, детский бассейн, дополнительная кровать для ребенка до 10 лет бесплатно в номер, детское меню ( по запросу), услуги няни (по запросу), 

Возможности для занятий гольфом ( 11 гольф-полей в районе Биаррица), аренда машины класса люкс с шофером или без, аренда частного самолета, индивидуальные экскурсии, гребля, серфинг.