NEGRESCO HOTEL NICE

Отель

37, promenade des Anglais 06000 Nice France +33 (0) 4 93 16 64 00

Наши рекомендации:

-романтический

-исторический

-гастрономический

-отель-замок

-пляжный

Описание отеля

Один из самых красивых Паласов Лазурного Берега. Расположен в Ницце на знаменитом променаде Promenade des Anglais и имеет прямой выход к собственному пляжу. Престижный адрес для путешественников, ценящих изысканный декор «Belle Epoque». Создатель отеля Энри Негреско осмотрел все лучшие отели мира и создал свой образ Идеального отеля. Негреско сохраняет лучшие традиции и поддерживает имидж аристократического образа жизни. Гостей отеля ждёт уютная и тёплая атмосфера, а так же комфорт на самом высоком уровне.

Отель входит в цепочку «The Leading Hotels of The World».

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, рабочий стол, телефон, бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет, кабельное телевидение, платные каналы, радио, сейф, мини-бар, душевая кабина/ванна, отдельный туалет, фен, косметика, халаты, тапочки.

Для всех номеров категории сьют предусмотрена бесплатная парковка. Дополнительно в номерах сьют: лаунж зона, гардеробная, в ванной комнате естьванна, отдельный душ и напольные весы.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior :  25  кв.м., классический декор, вид на внутренний фасад отеля. 

Exclusive: 30 кв.м., эксклюзивные номера с антикварной мебелью, прекрасно воплощают собой «дух Negresco». Вид на парк Дворца Массена и его пальмы, Средиземное море и Бухту ангелов. 

Deluxe Sea View:  30 кв.м.,  нежных тонах, с портьерами из шелка или бархата, эти номера богато декорированы, как настоящие «бонбоньерки». Вид на Бухту ангелов. 

Deluxe: 50 кв.м., настоящие «дворцовые» номера, декорированные музейными предметами. Дополнительно в номере  есть гардеробная и зона гостиной. Вид на внутренний двор отеля Negresco. 

Sea View Junior Suite: 55 кв.м., в номерах есть все для тихого, комфортного отдыха: простор, прекрасный декор, отличный вид на море.

Sea View Deluxe Suite: 80 кв.м., являются квинтэссенцией «хорошего французского вкуса». Номер люкс отеля Negresco соблазняют своим чувством комфорта и потрясающим видом на Бухту Ангелов. Дополнительно в номере: терраса ( стол, лежаки, кресла).

Royal Suite: 100 кв.м., роскошь, гламур, море и пальмы – Королевский сьют, без сомнения, является самым красивым олицетворением образа жизни в стиле «французская Ривьера». Благодаря его округлой форме из его сдвоенной гостиной и комнаты открывается захватывающий вид на море, а также дважды в день обеспечивается выход на солнечную сторону: утром и вечером. Дополнительно в номере: 2 гардеробные, 2 ванные комнаты с ванной и отдельным душем, телевизор в ванной комнате, 2 туалета.  

Imperial Suite: 75 кв.м., имперский сюит, декорированный в стиле ампир, был создан под вдохновением от интерьера комнаты императрицы Жозефины в Шато-де-Мальмезон. Балкон с видом на море.

Napoleon Suite: 75 кв.м.,  создан под вдохновением от интерьеров Наполеоновской эпохи. Вид на море. 

Pampadour Suite: 75 кв.м., воздает должное фаворитке короля Луи XV благодаря установленному в нем комоду, инкрустированному ценными породами дерева, и антикварной двуспальной кровати в форме «корзины», украшенной искусной резьбой и покрытой позолотой из сусального золота. Вид на море. 

Mistinguette Suite: 75 кв.м., просторный номер с мебелированным балконом, с видом на море, в ярких тонах. 

The Montserrat Caballé Suite:  в сюите Монсеррат Кабалье, среди прочих сокровищ, находится секретер времен Луи XV, два светильника из севрского фарфора и кровать времен Луи XVI, декорированная двумя бронзовыми пластинами в позолоте из сусального золота. Вид на море с террасы ( лежаки, стол, и стулья). 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «Le Chantecler» — один из лучших ресторанов Ниццы. Шеф-повар ресторана — знаменитый Жан-Дени Рьеблан — обладатель 2 звезд Мишлен. Провансальская кухня. Винный погреб на 15 000 бутылок.

Ресторан  «La Rotonde» - оформлен в стиле «Карусель Помпадур», будет интересен для всей семьи.

Бар Le Relais Bar — насладитесь коктейлем в старинных интерьерах под живую музыку ( джаз, блюз, латино).

 

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Частный пляж Le Neptune ( за доп.плату), услуги парикмахера, маникюр, бизнес-центр, бесплатный Wifi на территории всего отеля, 9 конференц-залов, один зал для проведения видеоконференций. Услуги консьерж-службы »Clefs d’or»: аренда машин, лимузиной, вертолетов, индивидуальные экскурсии, резервация билетов на различные спортивные и развлекательные мероприятия, парковка. Возможность размещения в отеле с детьми, няня ( по запросу), детское меню.

Услуги партнера -Спа-центра Absolu Spa ( в нескольких минутах ходьбы от отеля): хаммам, массаж, уход за телом и лицом, для мужчин и женщин,  массаж в номере.