VILLA PRINCIPE LEOPOLDO HOTEL & SPA LUGANO

Отель

Via Montalbano 5, CH-6900 Lugano, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-гастрономический

Описание отеля

Villa Principe Leopoldo Hotel & Spa Lugano 5* расположен на так называемом “Золотом холме” (Golden Hill), откуда открывается великолепный вид на озеро и город. “Золотой Холм” – живописный природный парк и одновременно район дорогих частных вилл – находится всего в трех минутах езды от центра города. Комплекс отеля состоит из элегантной Villa – настоящей средиземноморской виллы, увитой диким виноградом, с открывающимся из окон захватывающим видом на парк и озеро, и Residence – двухэтажного здания в колониальном стиле, утопающем в зелени собственного парка. К услугам гостей стильные рестораны и бар. Ресторан Principe Leopoldo, отмеченный в гиде «Мишлен», считается лучшим в Лугано. Знаменитый шеф-повар Mr. Dario Ranza творит настоящие кулинарные чудеса, поэтому столик в ресторане необходимо бронировать заранее.

Villa Principe Leopoldo Hotel & Spa Lugano входит в сеть отелей Relais & Chateaux.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- радио,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Villa deluxe room (45 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад.

Villa junior suite (60 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната. Вид на озеро, горы и город. Возможно объединение номеров.

Villa garden suite (75 кв. м): балкон, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комнаты с джакузи. Вид на сад. Возможно объединение с номером категории Villa deluxe room.

Villa lake suite (130 кв. м): балкон, гостиная со столовой зоной, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на озеро. Дополнительно: стереосистема. Возможно объединение номеров.

Residence garden room: балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на сад.

Residence park room (42 кв. м): балкон или терраса с выходом в сад, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на сад или бассейн. Возможно объединение номеров.

Residence small suite (45 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Вид на сад. Возможно объединение номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Principe Leopoldo – главный ресторан. Международная кухня. Широкий выбор вин, коньяков, виски. Отмечен в гиде «Мишлен». Имеет открытую террасу, где сервируются обеды.

Limonaia – ресторан. Шведский стол, легкие закуски. Открыт для завтраков и обедов.

Cafe Leopoldo – ресторан. Швейцарская и итальянская кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов с марта по октябрь. Часть столиков расположена на открытом воздухе.

Bar Principe – коктейли, вина, виски, сигары. Имеет открытую террасу. Живая музыка.

Bar Principe Lounge – коктейли, легкие закуски. Большой выбор кубинских сигар. Имеет открытую террасу. Вид на горы, озеро и город. Живая музыка с 20:00 до 01:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 2 открытых подогреваемых бассейна (открыты с мая по сентябрь),

- SPA-центр (процедурные кабинеты, сауна, турецкая баня, джакузи, гидромассажная ванна, массаж, рефлексология, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, косметика Natura Bisse, программы по уходу за лицом и телом),

- тренажерный зал,

- 2 теннисных корта,

- 7 конференц-залов (до 250 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- парковка,

- услуги консьержа,

- услуги няни.

Рядом с отелем поле для гольфа (18 лунок), верховая езда, водный спорт.