LE TAHAA ISLAND RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Это традиционный полинезийский отель. Комплекс из бунгало расположен на удивительно красивом коралловом рифе Tautau.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beach Villa

Двенадцать вилл, расположенные на берегу, которые состоят из спальни с кроватью King size, или двумя отдельными кроватями, просторной гостиной с диваном, ванной комнаты и крытой террасы с обеденной зоной со столом, стульями и потолочным вентилятором. Имеют также частный сад и бассейн.

Taha’a Overwater Bungalow

Бунгало, расположенные в воде на сваях. Бунгало состоят из совмещенной гостиной и спальни, шикарной ванной комнаты с отдельным туалетом и террасы для загара, откуда можно спуститься в лагуну.

Sunset Overwater Bungalow

Бунгало с видом на лагуну, расположены также в воде на сваях. Бунгало состоят из совмещенной гостиной и спальни, ванной комнаты с отдельным туалетом и террасы для загара, откуда можно спуститься в лагуну.

Bora Bora Overwater Bungalow

Бунгало с видом на остров Бора Бора. Состоят из совмещенной гостиной и спальни, ванной комнаты с отдельным туалетом и террасы для загара, откуда можно спуститься в лагуну.

в номерах

Душ, фен, кондиционер, мини-бар, устройство для приготовления чая или кофе, телефон, кабельное TV, радио, CD-плейер, сейф, терраса.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «La Plage» и бар «La Plage» расположены на веранде под навесом с выходом в бассейн и на пляж. Ресторан «Vanille» — основной ресторан отеля. Ресторан «Ohiri», также расположенный в центральной части курорта, предлагает блюда региональной кухни и блюда из морепродуктов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта, теннисный корт, настольный теннис, можно заняться горным велосипедом, верховой ездой, поиграть в пляжный волейбол, отправиться в пешие прогулки.

Отель организовывает разнообразные экскурсии, круизы, вертолетные туры и развлекательные программы.

SPA-центр Manea Spa.