BRISTOL HOTEL PANAMA CITY

Отель

Avenida Aquilino de la Guardia, P.O. Box 0835-00257, Panama City, Panama

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Bristol Hotel Panama City 5* расположен в самом сердце оживленного Панама-Сити (Финансовый район). Отель признан «лучшим отелем в Панаме» и одним из «10 лучших отелей в Латинской Америке».

В нескольких минутах ходьбы находится модный проспект Бальбоа и знаменитные достопримечательности Панама-Сити, в частности Панамский канал, Casco Viejo, Панама-Вьехо, Национальный парк митрополита, и Bio-музей по проекту Франка Гери. 

Bristol Hotel Panama City входит в цепочку отелей Virtuoso Hotels and Resort и The Leading Hotels of The World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- прямой телефонный номер,

- отдельная ванная комната с туалетом,

- спутниковое ТВ,

- кондиционер.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room — номера с одной кроватью King-size или двумя односпальными кроватями с роскошным постельным бельем из египетского хлопка, итальянской мраморной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной и ванной.

Studio - номера с одной кроватью King-size с роскошным постельным бельем из египетского хлопка, итальянской мраморной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной и ванной.

Tower Executive Room — просторные номера с одной кроватью King-size или двумя односпальными кроватями с роскошным постельным бельем из египетского хлопка, итальянской мраморной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной и ванной.

Junior Suite — просторные номера с гостиной и прилегающей спальней  с одной кроватью King-size с роскошным постельным бельем из египетского хлопка, итальянской мраморной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной и ванной.

Executive Residence — самый большой и роскошный номер не только в отеле. но и в городе (1700 кв.м.). Имеет одну просторную спальню, роскошную гостиную, оборудованную современными приборами  кухню.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Salsipuedes Restaurant & Bar — основной ресторан и бар в отеле.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- конференц-зал,

- химчистка,

- прачечная,

- салон красоты,

- супермаркет,

- автостоянка.