THE REEFS HOTEL & CLUB BERMUDA

Отель

56 South Shore Road, Southampton SN02, Bermuda

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

The Reefs Hotel & Club Bermuda 4* расположен на южном побережье района Саутгемптон (Southhempton), в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Бермудских островов и в 20-ти минутах езды от столицы архипелага – города Гамильтон.

Корпуса отеля живописно расположились на самом берегу океана среди белых известняковых скал. Тропическая растительность, безупречная архитектура, роскошные номера, идеально чистый пляж – недаром этот отель называют одним из лучших отелей Бермудских островов.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- холодильник,

- халаты,

- фен,

- вход для подключения модема,

- сейф,

- кофеварка,

- утюг и гладильная доска,

- зонтик.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room: расположен на верхнем этаже, с видом на пляж, океан и бассейн; кровать king-size, гостиная зона, патио.

Deluxe room: расположен на нижнем этаже корпуса с открытой ресторанной террасой (Ocean Eco Terrace), с видом на пляж и океан, кровать king-size, гостиная зона, патио.

Premier room: расположен на нижнем этаже с видом на пляж и океан, кровать king-size, гостиная зона, патио. Номера категории Suite были недавно обновлены — они стали просторней и выполнены в соответствии с требованиями современного дизайна.

Atlantic Junior Suite: расположен на нижнем этаже, кровать king-size, гостиная зона, патио с ванной, просторная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, телевизор с плоским экраном, видеомагнитофон, DVD-плейер, холодильник, халаты, фен, вход для подключения модема, сейф, кофеварка, утюг и гладильная доска, зонтик.

Horizon Junior Suite: расположен на верхнем этаже, кровать king-size, гостиная зона, патио с ванной, просторная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, телевизор с плоским экраном, видеомагнитофон, DVD-плейер.

Point Suite: расположен на краю территории отеля, с видом на океан, кровать king-size, гостиная зона, патио с ванной, просторная ванная комната с джакузи, душевой кабиной и туалетом, телевизор с плоским экраном, видеомагнитофон, DVD-плейер.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторанах отеля подаются изысканные блюда международной и местной кухни, проводятся торжества. Рестораны отличаются креативным меню и высочайшим сервисом.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 65 номеров и сьютов,

- бассейн,

- 2 теннисных корта,

- тренажерный зал,

- подводное плавание с трубкой, байдарки, дайвинг,

- шаффлборд и крокет,

- конные прогулки,

- экскурсионное бюро,

- организация пикников,

- услуги няни,

- прачечная и химчистка,

- прокат мопедов и велосипедов,

- ежедневная летняя развлекательная программа.

Недалеко от отеля – Spa-центр, гольф-клуб, рыбалка.