INTERCONTINENTAL TAHITI RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель раскинулся в дивном тропическом саду на берегу голубой лагуны. Это идеальное место для спокойного респектабельного отдыха. Intercontinental Resort Tahiti включает в себя основное здание и уединенные бунгало, часть которых стоит на сваях над водой. К услугам гостей два ресторана, теннисные корты, собственные пляжи и великолепно оборудованный центр подводного плавания.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, голосовая почта, WI-FI доступ в Интернет, радио, DVD/CD-плеер, кофеварка, мини-бар, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки.

Garden villa : Балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены в саду. Имеют вид на лагуну.

Hillside villa : Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Находятся на склоне холма.

Lagoon view suite : Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Возможно объединение номеров. Имеют вид на лагуну.

Overwater villa : Терраса со спуском в воду, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Находятся на сваях над водой. Вид на лагуну и горы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Tiare Restaurant – международная кухня. Lotus Restaurant – французская гастрономическая кухня. Tiki Bar – популярный бар среди туристов и местных жителей.

Le Lotus Bar – тропические коктейли, фруктовые соки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два теннисных корта, настольный теннис, волейбол, бадминтон, аквааэробика, водные лыжи, различные водные виды спорта.

SPA-центр , сауна, тренажерный зал.

Услуги няни, услуги консьержа.