DWARIKAS HOTEL KATHMANDU

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель предлагает вам окунуться в 13й век. Здание и двор дома выполнены одним из лучших мастеров Непала и запечатлевают красоту и дух древнего города. Просторные номера, элегантная обстановка и тепло делают его сокровищем для вашего отдыха. Для любителей гольфа существуют курсы Royal Golf рядом с отелем. В отеле есть открытый бассейн и хороший выбор массажей и косметических процедур на выбор, для деловых гостей есть бизнес-центр и конференц-зал, выполненный в непальской архитектуре. В отеле 73 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-Ванная
-Душ
-Терраса
-Сейф
-Телефон
-Телевизор
-Минибар
-Фен

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

-Suite rooms
-Deluxe rooms
-Standard rooms
Номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а также располагают гостиной зоной. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной, душем и бесплатными туалетными принадлежностями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Krishnarpan – имеет репутацию особого непальского ресторана, приглашающего вас увлечься моментом богатой истории и древней культуры. Вам будут представлены на выбор 22 блюда, приготовленных специально для вас шеф-поваром ресторана из отобранного мяса, овощей и специй.

Ресторан Toran – расположенный в саду, в любое время готов предложить Вам интернациональное меню, включающее континентальную, китайскую и индийскую кухни, свежую выпечку и закуски.

Library Lounge – идеальное место для того, чтобы провести вечер в уютной обстановке, у камина, потягивая крепкие спиртные напитки…

Fuston – недавно открывшийся бар, предлагает живой джаз и блюз, изобие напитков и закусок — и все это в атмосфере сплава традиционного и современного…

The Terrace – ресторан для ужинов на открытом воздухе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-интернет,
-Wi-Fi
-спа и оздоровительный центр,
-массаж,
-открытый плавательный бассейн
-услуги секретаря,
-телефон,
-факс,
-ксерокс,
-доставка еды и напитков в номер,
-конференц-зал/Банкетный зал,
-бизнес-центр,
-прачечная,
-обмен валюты