SHANGRI-LA HOTEL KATHMANDU

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в оживленном центре города Чиангмай, Shangri-La Hotel, Chiang Mai, предлагает удобное место для организаторов мероприятий. Он находится близко к многочисленным храмам Чианг Май, магазинов и художественных галерей. Гости могут восстановить свои чувства в ОМС, Спа в Шангри-Ла и отведать блюда интернациональной кухни Кад Kafe.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Все номера и конференц-функциональных имеют состояние дел в современных аудиовизуальных средств, включая:
-Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
-Прямая проектор
-ЖК-дисплей, накладные расходы и слайд-проекторы
- Спутниковое и телеконференций предоставляются по запросу
-Система синхронного перевода предоставляются по запросу

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

STUDIO APARTMENTS - для наших гостей длительного проживания и для тех гостей, которые предпочитают уединение, Hotel Shangri La предлагает вам "дом вдали от дома" . Полностью меблированная студия Квартира в непосредственной близости от отеля.
DELUXE ROOM: KATHMANDU - элегантно оформленные номера с сочетанием современного и традиционного мебели с хорошо подобраной обивкой и прилегающей ванной комнатой порадует самых взыскательных путешественников.
EXECUTIVE CLUB ROOM: KATHMANDU предлагает спокойствие, которое приглашает в арт комнаты, созданные чтобы предложить каждому роскошь, все удобства.
JUNIOR SUITE ROOM: KATHMANDU - Тщательно оформленные номера, оформленные в современной элегантности, с кондиционером и подогревом
EXECUTIVE SUITE ROOM: KATHMANDU
-арт комнаты, созданные чтобы предложить каждому роскошь, все удобства и клубный лаундж, который соответствует самым лучшим в мире, ждет вас на верхнем этаже. Очаровательные шепот природы сметет вас, как вы открываете окна, которые выходят в сад.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Dhala Pool Bar предлагает самые освежающие  и безалкогольные коктейли, а также блюда тайской и интернациональной закуски.
Kad Kafé весь день ресторан, для гостей проводятся тайские, индийские, китайские, японские, европейские и средиземноморские блюда.
Shang Garden ресторан  с участием шеф-повара Hong Kong, который служит кантонской кухни в честь вкус традиционной южной китайской кухни.
Lobby Lounge к услугам гостей легкие блюда, коктейли и послеобеденный чай, предлагающий выбор из более чем 100 чаев. Вид на сад

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Сервис:

- факс,
- ксерокс,
- интернет- связь и аудио-видео оборудование,
- просторная парковка,
- услуги прачечной,

 

Развлечения и спорт:
- бассейн,
- ВС Relax,
- Клуб здоровья,
- фитнес -центр,
- сауна,
- казино.