BANYAN TREE RESORT & SPA SANYA

Отель

6 Luling Rd Sanya, Hainan, China

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Banyan Tree Resort & Spa Sanya 5* – первый отель на острове, в котором все номера – роскошные виллы с просторными персональными бассейнами. Каждая вилла окружена живописным садом. А часть резиденций, помимо бассейна, имеет джакузи и душ на открытом воздухе. К услугам гостей изысканный ресторан Saffron, где предлагаются блюда тайской кухни. При желании обед или ужин будет накрыт прямо на вашей вилле. Деловых людей порадует наличие современного двухэтажного конференц-центра, вмещающего в себя банкет-холл, бизнес-центр и залы для проведения встреч и переговоров разного уровня.

Banyan Tree Resort & Spa Sanya входит в цепочку отелей Banyan Tree Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- DVD-плеер,

- мини-стереосистема,

- телефон,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- сейф,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Pool villa (272 кв. м): собственный сад, персональный бассейн (45 кв. м), ванна на открытом воздухе, терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем.

Deluxe pool villa (310 кв. м): собственный сад, персональный бассейн (50 кв. м), подогреваемый гидромассажный бассейн, терраса, гостиная c кабинетом, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем с функцией парной. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет.

Spa pool villa (366 кв. м): двухэтажная вилла. Собственный сад, персональный бассейн (55 кв. м), подогреваемый гидромассажный бассейн, ванна на открытом воздухе, терраса, гостиная c кабинетом, спальня с кроватью king-size, открытый павильон для массажа, ванная комната с душем с функцией парной, душ на открытом воздухе. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет.

Ocean front pool villa (366 кв. м): аналогичны номерам категории Spa pool villa, но имеют прямой вид на океан. 2-bedroom pool villa (574 кв. м): двухэтажная вилла. Собственный сад, персональный бассейн (85 кв. м), подогреваемый гидромассажный бассейн, ванна на открытом воздухе, терраса, гостиная с кабинетом, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с душем с функцией парной, другая – с ванной), душ на открытом воздухе. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ming Yue — ресторан, расположен в фойе здания. Здесь есть 5 кабин, где гости могут проводить деловые или дружественные и семейные обеды;

Saffron — ресторан, где Вам предложат восхитительные блюда тайской кухни, и отсюда открывается прекрасный вид на двор и пруд;

Tian Ya Hai Jiao — коктейль-бар, открыт ежедневно с 09:00 до 24:00; в нем на выбор предлагаются коктейли, вина и ликеры производства разных стран;

Pool Bar – это идеальное место для любителей солнечных ванн и для желающих освежиться. Тут предложат легкие закуски, напитки и коктейли в течение всего дня. Открыт с 10:00 до 20:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA-центр (8 процедурных кабинетов, массаж, тайский массаж, гидротерапия),

- тренажерный зал,

- аэробика,

- конференц-залы,

- банкетный зал,

- бизнес-центр,

- доступ в Интернет.