COPACABANA PALACE HOTEL RIO DE JANEIRO

Отель

Avenida Atlântica 1702 Rio de Janeiro/RJ - CEP 22021 001, Brazil

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Copacabana Palace Hotel Rio de Janeiro 5* -  самый престижный отель Рио, который уже давно стал одной из достопримечательностей города и со времени своего открытия — в 1923 году — является важной составляющей социальной и культурной жизни Рио. Создатель белоснежного здания отеля — Выдающийся французский архитектор Джозеф Гир, вдохновленный лучшими европейскими образцами гостиничной архитектуры – отелем Negresco в Ницце и отелем Carlton в Каннах — построил здание, идеально вписывающееся в окружающий ландшафт, с роскошным внутренним убранством. Владелец отеля – группа Belmond (в прошлом — Orient-Express) — провела его полное переоборудование, и в том числе была установлена современная подсветка здания, и теперь отель ночью выглядит еще более импозантно, чем днем.

Copacabana Palace Hotel Rio de Janeiro принадлежит цепочке отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор со спутниковыми каналами,

- видеомагнитофон,

- две телефонных линии,

- радио,

- электронный сейф,

- фен,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, высокие потолки. Номера этой категории расположены с 1 по 4 этаж главного здания отеля, окна выходят в сад.

Deluxe Room: просторный номер с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванная комната, высокие потолки. Номера этой категории расположены с 1 по 4 этаж главного здания отеля, окна выходят на пляж.

Executive Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, высокие потолки, окна с видом на пляж или на бассейн и на город, услуги дворецкого. Номера этой категории расположены на пятом этаже. Гости этих номеров имеют доступ в клубную гостиную, где в течение дня подаются кофе и аперитивы, есть собственная кухня и зона для проведения деловых переговоров.

Pool Suite: спальня, гостиная, ванная комната, балкон. Номера этой категории расположены в крыле Tower Wing, окна с видом на бассейн и пляж.

Avenue Suite: спальня, гостиная, ванная комната, балкон. Номера этой категории расположены в крыле Tower Wing, окна с видом на город. Номера обновлены в 2009 году.

Penthouse Suite (100 кв.м): спальня с кроватью king-size, просторная гостиная, ванная комната, бар, балкон с видом на пляж, услуги дворецкого. Номера этой категории расположены на 7-ом этаже, с одним общим бассейном для всех номеров Penthouse Suite. Эти роскошные номера украшены произведениями искусства работы древних мастеров, мягкими коврами, тонкими французскими тканями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Cipriani, специализирующийся на итальянской кухне, является одним из самых роскошных ресторанов Рио-де-Жанейро и излюбленным местом отдыха людей из высшего общества.

Ресторан Pergula, расположенный возле бассейна, предлагает гостям возможность насладиться восхитительным завтраком, ланчем или ужином на свежем воздухе.

Бар Copacabana Piano служит прекрасным местом для деловых и личных встреч.

У Вас также есть возможность насладиться изысканными блюдами в условиях полного комфорта и уединения благодаря круглосуточному обслуживанию номеров.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- бассейн (самый большой в городе),

- теннисный корт,

- тренажерный зал,

- водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, подводное плавание с трубкой, лодочные прогулки),

- гольф,

- пляжный волейбол,

- салон красоты,

- услуги няни,

- пляжное обслуживание,

- трансфер из аэропорта на лимузинах,

- 10 конференц-залов.