PANGKOR LAUT RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Райский уголок, в котором расположен этот отель, поражает красотой золотых пляжей, окаймленных   кокосовыми пальмами и буйством ярких красок тропического заката. Всего в отеле 148 вилл, построенных в традиционном малазийском стиле и расположенных как на склонах и у подножья холма, так и на сваях в водах живописных бухт.
Отель находится рядом с Изумрудным заливом – жемчужиной острова Пангкор Лаут. Отелю принадлежит площадь в 120 га, и большая ее часть занята тропическими лесами.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах:

-кондиционер;
-спальня с кроватью king-size;
-диван;
-письменный стол;
-ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе;
-фен;
-телефон;
-сейф;
-холодильник;
-электрический чайник и набор чая и кофе;

В добавление к этому имеется CD-плеер и большая коллекция музыки на любой вкус.
В каждом домике есть веранда или балкон.
 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Sea Villas : Располагаются высоко над морем, между собой они соединены деревянным мостиком. Домики такого типа — это визитная карточка острова. Все они большие и обставлены со вкусом. На открытой веранде стоят элегантные шезлонги. В номере огромная ванная комната с окном, откуда можно наслаждаться красивыми видами.

Beach Villas : Виллы, у подножья холма, в непосредственной близости от сада, пляжа, ресторанов и бассейнов. В каждом домике большая ванная комната с душевой кабиной и ванной. Есть внутренний дворик.

Hill Villas : Это двухуровневые виллы с великолепным видом на остров, расположенные у подножия и на вершине холма, среди буйного тропического леса. На каждом этаже — две комнаты.

Garden Villas : Виллы с видом на сад, находятся в цветущих тропических садах отеля. Это двухэтажные виллы, окна ванной на первом этаже выходят во дворик, а на втором – на тропический лес. 

Suria and Purnama Suites : Комплекс из роскошно декорированных вилл, в уединенной бухте Marina Bay, укрылся в тени прекрасного сада, с очаровательными речками и мостиками, где расположен самый лучший на острове пляж. В этих виллах для vip персон: отдельная спальня, гостиная, просторная ванная комната, из окон которой открывается великолепный вид на море.

Pavarotti Suite : Апартаменты располагаются на холме в тропическом лесу. Номер лучше всего подойдет семьям или деловым людям, которые не хотят, чтобы их тревожили. Сьют состоит из большой спальни, гостиного уголка, ванной с открывающейся крышей, есть балкон.

Поместье №1 : Располагается недалеко от залива параллельно береговой линии, спрятан от посторонних глаз. Состоит из 2 спален, 2 расположенных отдельно ванных комнат,  гостиного павильона, столовой. На территории есть бассейн.

Поместье №2 : Располагается в двух шагах от моря. В состав комплекса входит 3 спальни, 2 отдельных ванных комнаты, столовая-павильон, гостиная-павильон, библиотека, жилой павильон, бассейн.

Поместье №3 : Находится со стороны холмов недалеко от пляжа. Поместье предлагает 2 спальни, 1 ванную комнату, жилой павильон, столовую, павильон-гостиную, бассейн.

Поместье №4 : Стоит поместье на вершине холма. Гостям предлагается 3 спальни, 1 ванная комната, жилой павильон, столовая, гостиная, бассейн, пруд с лилиями.

Поместье №5 : Отделено от остальных, поскольку находится в лесу. Рядом открывается вид на гору. Состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, жилого павильона, столовой. Здесь также есть бассейн и теплый минеральный источник.

Поместье №6 : Располагается на нескольких холмах. Комплекс включает в себя 4 спальни, ванную комнату, столовую, жилой павильон, гостиную-павильон, бассейн. На территории поместья есть большая лужайка и пруд с небольшим водопадом.

Поместье №7 : Находится на границе леса и холмов. Гостям открывается вид на море и остров, поистине захватывающий дух. В комплекс входит 3 спальни,  ванная комната, жилой павильон, 2 гостиных, столовая. На участке располагается прудик с лилиями.

Поместье №8: Расположено поместье на гребне горы среди деревьев. Самый красивый закат можно увидеть только в этом месте. В комплекс входит 4 спальни, 3 ванных комнаты, жилой павильон, гостиная, столовая, бассейн. На участке есть прудик с лилиями геометрической формы, закрытый теплый минеральный источник, разбит садик.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Fisherman’s Cove Ресторан

Элитный ресторан, расположенный рядом со спа-центром «Spa Village», предлагает блюда-гриль в западном стиле, китайскую кухню, итальянские деликатесы и блюда из морепродуктов.

Uncle Lim`s Ресторан

Ресторан расположен на высоком склоне. Специализируется на домашней кухне в китайском стиле Nyonya и Hockchew. Этот ресторан является идеальным выбором для ценителей экзотических ароматов востока.

The Samudra Ресторан

Ресторан для любителей малазийских блюд и живой музыки. Расположен на берегу моря.

Royal Bay Beach Club Ресторан

Ресторан, где на ланч предлагается широкий выбор блюд азиатской и восточной кухонь. В ресторане подают ланч с освежающими напитками и закуски. На ужин можно отведать лучшие блюда западной и восточной кухни.

Palm Grove Cafe Кафе

Расположено рядом с бассейном, со шведским столом для завтраков.

 Sri Lagenda Lounge Бар

В баре подают алкогольные и безалкогольные напитки, которые лучше пить перед ужином, наслаждаясь видом океана.

Jamu Bar

Бар на 30 персон с видом на проливы п-ва Малакка, расположенный на территории спа-центра «Spa Village». «Здоровые» блюда, пикантные блюда японской кухни, а также организются частные ужины.

Chapman’s Bar

Бар на 70 мест. Ежедневно в баре подаются превосходные легкие обеды, включая традиционный satay. Также большое разнообразие напитков подается в течение дня.

Feast Village Кафе

Приглашает насладиться ярким ужином с разнообразными кулинарными предложениями Азиатско-Тихоокеанского региона. Здесь подаются также аппетитные кондитерские изделия, ароматный кофе, а из винного погреба гости могут приобрести вина на свой выбор. Кафе открыто на завтрак и ужин.

The Straits Ресторан

Ресторан расположенный на живописном берегу около скал – идеальное место для проведения экзотического ужина. Приглашает отведать все лучшее из Юго-восточной кухни. Гостям отеля предоставляется возможность организовать ужин в павильонах на открытом воздухе, на пляже под мерцание звезд или же на вилле.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спорт и развлечения:

-2 открытых бассейна(кроме частных, которые есть в каждом из поместий);
-3 теннисных корта;
-площадка для игры в сквош;
-гольф;
-гигантские шахматы;
-центр водных видов спорта;
-пешеходные экскурсии по острову;
-глубоководная рыбалка;
-пикники и барбекю на пляже;
-круизы и морские прогулки вокруг острова Пангкор Лаут и близлежащих островов, с обедом в живописной бухте;
-вечерние развлекательные программы;
-интернет зона;
-библиотека.

Красота и здоровье:

-SPA «Spa Village»;
-различные виды лечебного массажа;
-сауна:
-аюрведический центр;
-предоставляются услуги врача.

Так же есть:
-Организация свадебных церемоний и торжеств, специальные программы для молодоженов;
-комнаты для переговоров;
-магазин сувениров;
-услуги прачечной;
-обмен валюты;
-детская игровая комнота, которая предоставляет услуги няни.