THE WESTBURY HOTEL DUBLIN

Отель

Grafton Street, Dublin, Ireland

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-деловой

Описание отеля

Отель высокого уровня, входящий в цепочку роскошных отелей «The Leading Hotels of the World», расположенный рядом с улицей Grafton Street, между Дублинским Тринити-колледжем и Сант-Стивенс-Грин. Это отличная отправная точка для знакомства с культурным кварталом города. В шаговой доступности от отеля Вас ждут: дизайнерские магазины, рестораны, кафе и традиционные бары, а так же театры, музеи и художественные галереи.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Бесплатный WiFi, кондиционер, подогреваемые полы в ванной комнате, телевизор, телефон, кофемашина Nespresso, косметика от Aromatherapy Associates, рабочая зона, халаты, тапочки. Во всех номерах матрассы Sealy, постельное белье Lissadell.

 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 25 кв.м., кровать queen size или 2 односпальные кровати.

Deluxe Room 1 Queen Bed: 43 кв.м., кровать queen size,  развлекательная система, совместимая с iPod.

Deluxe Room 2 Double Beds: 25 кв.м., кровать queen size или 2 односпальные кровати, развлекательная система, совместимая с iPod.

Studio Suite 1 Four Poster Bed: 50 кв.м., кровать c балдахином на четырех опорах, просторная зона гостиной, вид на город, телевизор в ванной комнате.

Luxury Suite 1 King Bed: 56 кв.м., спальня с кроватью king size, гостиная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, вид на город.

Luxury Suite 1 Four Poster Bed: 56 кв.м., спальня с кроватью с балдахином на четырех опорах, гостиная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, вид на город.

Presidential Suite 1 King Bed: 140 кв.м., в отдельной зоне отеля,  спальня (кровать king size), гостиная с баром, ванная комната с ванной, парной и сауной.

 

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан The Wilde — современная международная кухня. Элегантная атмосфера, хрустальные люстры, видовые окна, выходящие на улицу Grafton Street.

Кафе Novo — вкусные завтраки с чашечкой кофе и свежей выпечкой. Днем кафе превращается в бистро с коктейлями и устричным баром. ВЕчером кафе ждет своих гостей на ужин в уютной атмосфере.

Бар The Marble Bar — хорошая коллекция вина, большой выбор коктейлей.

Кроме того, в отеле сервируют послеобеденный чай.


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Консьерж-служба ( 24ч), 9 залов для проведения конференций и других мероприятий, бизнес-центр ( 24ч), парковка, небольшая комната для занятий фитнесом ( либо, гости могут за доп плату посещать фитнес-центр рядом с отелем  Energie Fitness).

Для детей: плюшевый мишка в подарок ( Westbury Teddy Bear), детские кроватки, люльки, услуги няни. Организация экскурсий для детей, пикников и пр.