THE MERRION HOTEL DUBLIN

Отель

Upper Merrion Street Dublin 2 Ireland

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-гастрономический

-SPA-отель

Описание отеля

Отель состоит из 4 таунхаусов в георгианском стиле, рядом с которыми разбит ландшафтный сад. Отель идеально расположен в центре Дублина, между Меррион-сквер и Сант-Стивенс-Грин, напротив Здания Правительства.

В шаговой доступности от отеля: Дублинский Тринити-колледж, Национальная галерея Ирландии, улица Графтон, а до оживленного Темпл-бара — всего 20 минут ходьбы.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Бесплатный Wifi, телефон, кондиционер, кабельное телевидение, 2 кресла, письменный стол, мини-бар, ванна и отдельный душ, халаты, биде, факс ( по запросу), сейф (доп плата).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden Wing

Standart Queen Room: 30 кв.м., вид на город.

Superior King Room: 34 кв.м., вид на сад отеля.

Garden Wing Suite: 82 кв.м., вид нагород. 1 или 2 спальни, гостиная комната с обеденным столом на 4 человека, ванная комната и отдельная ванная комната для гостей. Дополнительно в номере: кофеварка Nespresso.

The Penthouse Suite: 204 кв.м., вид на город и на сад. Отдельный вход, состоит из двух этаже. На нижнем этаже: 2 спальни, на верхнем: гостиная и столовая. Отдельная кухня. Комната для отдыха-The Music Room, рабочий кабинет, терраса с джакузи на крыше. Дополнительная спальня и ванная комната.

Main House

Deluxe King Room:  40 кв.м., на верхних этажах, вид на Здание Правительства или сады отеля.

Junior Suite: 53 кв.м., верхние этажи, вид на Здание Правительства или сады отеля. Спальня с гостиной зоной ( диван и кресла), кофейный столик, письменный стол.

Merrion Suite: 62 кв.м., вид на сады отеля. Спальня, гостиная комната с обеденным столом на 4 человека, с диваном, креслами, кофейным столиком. Дополнительно в номере: кофеварка Nespresso.

Speciality Suite: 73 кв.м., вид на Здание Правительства или сады отеля. Это 2 сьюта, носящие имена лордов: The Lord Monck и Lord Antrim, особенный дизайн. Спальня, гостиная комната с обеденным столом и диваном с двумя креслами. Дополнительно в номере: Nespresso кофеварка и камин.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Restaurant Patrick Guilbaud — имеет 2 звезды Мишлен. Высокая кухня. Французский декор и ирландский шарм. Из ресторана открывается вид на сад.

Ресторан The Cellar Restaurant — ирландская кухня.

Бар The Cellar — расположен в настоящем погребе 18 века. Большая коллекция вин.

Так же в отеле подают послеобеденный чай — Art Tea.  Большой выбор чая со сладостями, приготовленными в виде произведений искусств 19 и 20 веков.

The Garden Terrace — терраса в саду отеля. Завтрки, обеды и ужины al fresco

Bar No 23  - очень извечтный бар в Дублине. Приятная атмосфера частного клуба. Коктейль «Космополитан», бокал шампанского, вино от шефа -  L Abeille de Fieuzal или стаканчик ирландского виски — здесь каждый найдет напиток по своему вкусу.

 


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр The Tethra Spa с бассейном, паровой баней и тренажерным залом, различные массажи и спа-процедуры; залы для организации различных мероприятий (конференции, деловые встречи, свадьбы); аренда велосипедов Marrion для прогулок по городу; организация экскурсий; бизнес-центр ( 24ч); парковка, услуги батлера, консьерж.

Для детей: услуги няни, детские кроватки, специальное меню и приятные сюрпризы в номере, детские халаты в зоне бассейна и специальные коктейли для детей, организация экскурсий для детей и различных программ, мероприятий.