DYLAN HOTEL DUBLIN

Отель

Eastmoreland Place, Dublin 4

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-дизайнерский

-деловой

Описание отеля

Этот 5-звездочный бутик-отель может похвастаться шикарным декором и предоставляет просторные номера с ванными комнатами, отделанными итальянским мрамором. Отель Dylan находится всего в 10 минутах ходьбы от комплекса RDS и стадиона «Авива».

Примерно в 1,6 км от отеля Dylan находится Тринити-колледж и Сент-Стивенс Грин. До замка Дублина и арены О2 можно доехать на автомобиле менее чем за 5 минут.


БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, телевизор, док-станция для iPod с программами пешеходных экскурсий по Дублину, бесплатный Wifi, сейф под размер лэптопа, большой рабочий стол, беспроводной телефон от Bang & Olufsen, мини-бар, возможность для приготовления чая/кофе, бесплатная вода ( газированная и негазированная), профессиональный фен, выпрямители для волос и плойки( по запросу), халаты, тапочки, подогреваемый пол в ванной, большая душевая кабина для двоих, косметика от дизайнера Mark Buxton, постельное белье Percale, матрасы с наполнителем Memory Form запоминающим форму тела, журнал Dylan ( путеводитель по Дублину).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Dylan Luxury: были созданы так, чтобы гости чувствовали себя так же хорошо, как выглядят сами номера.

Dylan Style: индивидуальный дизайн.

Dylan Experience: номера и сьюты этой категории более просторные, причудливый дизайн. Номера в стиле богатых и знаменитых.  Дополнительно в номере: телевизор в ванной комнате.

Dylan Signature: итальянская кровать с резьбой ручной работы, гардеробная. В ванной комнате: очень большая ванна, душевая кабина, телевизор.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Dylan Restaurant — это показатель высокого качества ирландской продукции. Современная ирландская кухня. Уютная, легкая, непринужденная атмосфера во время обеда и более формальная во время ужина. Возможен ужин в стиле al fresco, так как у ресторана есть 2 большие террасы, с которых открывается отличный вид на  город во время заката.

Бар Dylan Bar — отличное место, чтобы расслабится, попробовать местные коктейли и алкогольные напитки класса премиум. Днем на террасе бара можно посмотреть различные спортивные мероприятия ( 2 телевизора), а вечером терраса трансформируется в романтическую площадку для приватного ужина со свечами и музыкой.

Кроме того, в отеле проходят мастер-классы по приготовлению коктейлей, послеобеденные чайные церемонии и еженедельные бранчи в выходные дни.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Организация мероприятий различного уровня, консьерж-служба, express check-out, услуги прачечной, платная охраняемая парковка, проживание с животными, услуги бизнес-центра, фитнес-центр, библиотека.