FOUR SEASONS HOTEL DUBLIN

Отель

Simmonscourt Road, Ballsbridge, D4 Dublin

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Роскошный пятизвездоыный отель в Дублине, окруженный ландшафтным садом. В нескольких минутах от отеля находятся: Герберт-парк, оживленный район Темпл Бар, центр города и стадион Авива.

Отель предлагает 197 изысканно оформленных номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, сейф, мини-бар, доступ в интернет, факс ( по запросу), CD/DVD плеер, телефон, рабочий стол.  В ванной комнате: халаты, косметика L occitane, фен, зеркало для макияжа/бритья с подсветкой, глубокая ванна, отдельная душевая кабина, туалет в отдельной нише. Кровать king size или 2 от дельные односпальные кровати.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room: 41 кв.м., со 2 по 3 этаж. Спальня с кроватью king size, ванная комната.

Deluxe room: 41 кв.м., вид на сады или районы Ballsbridge и Donnybrook. Спальня, ванная комната.

Premium room: 51 кв.м., вид на город. Спальня, ванная комната.

Four Seasons Junior Suite: 53-77 кв.м,  вид на территорию отеля и богато украшенный внутренний двор. Спальня с кроватью king size и зоной гостиной, ванная комната.

Four Seasons Executive Suite: 83 кв.м., вид на город. Спальня с кроватью king size, гостиная комната, ванная комната.

Four Seasons Family Suite: 85 кв.м., вид на город. Спальня с кроватью king size, гостиная комната с диваном, можно поставить доп кровать и  люльку, ванная комната.

Lansdowne Suite: 83 кв.м., вид на город и район Ballsbridge. Спальня с кроватью king size, гостиная комната с диваном, можно поставить доп кровать и  люльку, ванная комната.

Deluxe Suite: 102 кв.м., вид на город. Спальня, гостиная комната, ванная комната, туалет для гостей.

Pembroke Suite: 165 кв.м., на 2,3 и 4-ом этажах, вид на город. Спальня с кроватью king size, гостиная комната с обеденной и рабочей зонами, ванная комната, туалет с душем для гостей.

Presidential Suite: 250 кв.м., 5 этаж, вид на город. Спальня с кроватью king size, гостиная, столовая на 8 человек, кухня, ванная комната, туалет для гостей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Seasons — современная ирландская кухня. Два частных зала, которые можно закрыть под семейное торжество. Десткое меню.

Ресторан The Reading Room — ирландская кухня. В летний период возможен ужин al fresco во внутреннем саду отеля.

Лаунж Lobby Lounge — идеальное место для чашечки утреннего кофе с выпечкой, послеобеденного чая или коктейлей.

Бар The Bar — в баре подают вино, шампанское, различные сорта ирландского пива, крепкие напитки класса премиум. По вечерам: большой выбор коктейлей и ирландского виски.

Бар ICE — современный дизайн, гостеприимный сервис. Легкие закуски, вино, пиво, коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр The Spa, фитнес-центр, закрытый бассейн (14 метров), бизнес-центр, консьерж-служба.

Для семей с детьми: организация экскурсий и других программ, ориентированных на детей; детский клуб VIK Club (Very Important Kid s Club) — работает по определенным датам; специальная косметика для детей, тапочки, халаты и приветственный подарок; услуги няни (по запросу).