LANGHAM PLACE HOTEL HONG KONG

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Пятизвездочный отель Langham Place Mongkok находится в 42-этажном здании, в оживленном центре района Коулун, в непосредственной близости от станции метро Mongkok и торгового центра Langham Place. В отеле работает ресторан кантонской кухни Ming Court, отмеченный ресторанным гидом Мишлен.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- ТВ со спутниковыми каналами;
- DVD/CD плеер;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

«Эссеншл Плейс» — Номер на более высоком этаже с окнами от пола до потолка и панорамным видом на город.
«Клаб Плейс» — Номер с впечатляющим видом на Гонконг от Львиной скалы до гавани.
Люкс «Sweet Place» — К услугам гостей этого просторного люкса мини-кухня, 2 телевизора с плоским экраном и DVD-плеером, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и круглосуточный клубный лаундж.
«Эссеншл Плейс Плас» — Номер для некурящих на более высоком этаже с панорамным видом на город. В числе удобств — кофемашина Nespresso, цифровая акустическая система Bose SoundDock, бесплатный WiFi, а также iPhone 4 с местной SIM-картой.
«Витал Плейс» — Номера данной категории находятся на 12-23 этажах и располагают док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном.
«Номер Trio Place» -Номера данной категории расположены на 24-34 этажах. Из окон от пола до потолка открывается вид на городской пейзаж Гонконга. Стеклянная перегородка разделяет спальню и отделанную мрамором ванную комнату с тропическим душем и ванной. В этом номере могут разместиться до 3 человек.
«Номер-студио» -  с боковым видом на городской пейзаж и окнами от пола до потолка находятся на 12-40 этажах. В распоряжении гостей большая мраморная ванная комната и ванна, телевизор с плоским экраном и электронный сейф с зарядным устройством. В числе прочих удобств мини-кухня с микроволновой печью и мини-баром с большим выбором напитков.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ming Courtсовременная китайская кухняРесторан имеет свой собственный Мин погреб с более чем 430 вин. Широкий выбор вин  обогащает и дополняет блюда кантонской кухни Ming Court.
Tokoroздесь вы можете попробовать  наш обширный ассортимент виски, саке и суши.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлечения и спорт:

- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- массаж;
- джакузи.