CARL GUSTAF HOTEL SAINT-BARTHELEMY

Отель

Rue des Normands, BP 700, 97099 Gustavia, Saint Barthelemy

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Carl Gustaf Hotel Saint-Barthelemy 5* - один из самых лучших отелей острова. Маленькая, но роскошная и комфортабельная гостиница расположилась на склоне холма над гаванью столицы острова, Густавии.

Невероятные виды на закат над океаном, пение экзотических птиц, пышный сад, полный ароматами незнакомых цветов, кажется, в воздухе разлита магия, которой невозможно противостоять.

В этом раю, Вам захочется остаться навсегда.

Допускается размещение животных. Специальные программы для молодоженов.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер,

- вентилятор,

- спутниковое телевидение,

- DVD- и CD-плеер,

- коллекция DVD-фильмов,

- возможность подключения iPod,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- фен. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior SPA suite : Номера с видом на залив и пляж. Терраса с персональным бассейном, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной душевой кабиной. Расположены над SPA-центром. 

1-bedroom suite : Номера с видом на океан. Терраса с персональным бассейном, гостиная, небольшая кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной. Возможно размещение дополнительной кровати. 

2-bedroom suite : Номера с видом на океан. Терраса с персональным бассейном, гостиная, небольшая кухня, 2 спальни с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, 2 ванные комнаты с гидромассажными душевыми кабинами. Возможно размещение дополнительной кровати. 

Royal penthouse 4-bedroom : Номер с мансардой, вид на залив, пляж и близлежащие острова.  Терраса с персональным бассейном и джакузи, веранда, гостиная, кабинет, кухня, 4 спальни с кроватями king-size, 4 ванные комнаты с ванными и душевыми кабинами. В мансарде: спальня с кроватью king-size и ванная комната с ванной и гидромассажной душевой кабиной. Номер имеет отдельный вход. 

Golden Reef villa 7-bedroom : Номера с видом на океан и на залив. Трехэтажная вилла. Терраса с персональным бассейном, джакузи и барбекю, веранда, гостиная со столовой зоной, кухня, семь спален, семь ванных комнат. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Victoria’s restaurant – гастрономическая французская кухня,

Wine cellar – винный погреб,

The Carl Gustaf Lounge – прохладительные напитки и легкие закуски, различные коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннис, волейбол, верховая езда, различные водные виды спорта. Неподалеку – поле для гольфа. 

SPA-центр, тренажерный зал.