SANDOWAY RESORT NGAPALI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Прекрасный отель высшей категории, расположившийся на 6 акрах земли в окружении кокосовых пальм вдоль потрясающего пляжа Нгапали, предлагает 56 вилл и коттеджей, большинство из которых с невероятным видом на море. Отель оформлен в традиционном азиатском стиле с использованием натуральных материалов и украшен потрясающей резьбой по дереву и камню, а мебель разрабатывалась специально для отеля. Sandoway Resort  именно то место, где можно расслабится душой и телом.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер;

- IDD телефон;

- мини-бар;

- потолочный вентилятор;

- холодная/горячая вода;

- душ/ванна;

- фен;

- москитные сетки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Sandoway Villa : Двухуровневая вилла с террасой и панорамными окнами, выходящими на пляж и океан. Площадь 120 кв.м. На первом уровне роскошно обставленная гостиная, на второй уровень ведет витая лестница – там расположена спальня с огромной кроватью, гардеробная и ванная комната. Особенности номера: CD-проигрыватель, мраморная ванна ручной работы, гардеробная.

Sandoway Cottage : Двухэтажные коттеджи площадью 80 и 75 кв.м на пляже и в окружении тропического парка. Особенности номера: в гостиной на первом уровне мягкая мебель и письменный стол, в спальне на втором уровне 1 двуспальная и 2 односпальные кровати.

В номерах: Кондиционер, IDD телефон, мини-бар, потолочный вентилятор, холодная/горячая вода, душ/ванна, фен, москитные сетки.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Бар расположен на открытой террасе, с которой открывается прекрасный вид на пляж.

Ресторан с превосходными блюдами из морепродуктов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, морские прогулки, катание на велосипедах, различные водные виды спорта, поле для гольфа на 9 лунок (в 10 минутах езды от отеля).

SPA-центр (все виды массажа и косметического ухода за лицом и телом, ароматерапия).