FOUR SEASONS RESORT LANGKAWI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель открылся в апреле 2005 года. Сочетает в себе азиатскую, индийскую и арабскую архитектуру с непревзойденным сервисом. Расположен в 25 минутах езды от аэропорта Ланкави, в 30 км от границы с Таиландом. Поистине райское место с шикарными пляжами (белый песок). Виллы отеля расположены на пляже, в непосредственной близости от моря. Каждая вилла прекрасно сконструирована таким образом, что практически из любой точки номера открывается чарующий вид на море.

У отеля собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. Возле бассейна и на пляже – зонтики и шезлонги.

В отеле 91 номер. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-Кондиционер
-Вентилятор
-Спутниковое телевидение
-Плазменный ТВ
-CD и DVD-проигрыватель
-Радио
-Телефон
-Доступ в Интернет
-Мини-бар
-Набор для приготовления чая или кофе
-Утюг и гладильная доска
-Сейф
-Фен

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Upper Melaleuca Pavilion: Номера (68кв. м) на 2-ом этаже двухэтажных корпусов Melaleuca Pavilions, с верандой с диванчиком, обеденной зоной, зонной для отдыха (макс.размещение 2  взрослых  + ребенок)

Lower Melaleuca Pavilion: Номера в (68 кв. м) на 1-ом этаже двухэтажных корпусов Melaleuca Pavilions, с патио с двумя стульями, обеденной зоной, зонной для отдыха (макс.размещение 2 взрослых  +2ребенка)

Beach Villa: Виллы (220 кв.м) прямо не берегу моря, с собственным бассейном (12 кв.м), павильоном для спа-процедур, с лежаками для массажа, большим патио и душем на открытом воздухе.
Дополнительно: телевизор с диагональю 42 см с плазменным экраном, кофе-машина, игрушки на пляже для детей, (макс размещение 2 взрослых +2ребенка).

Two-Bedroom Villa: Вилла (590 кв.м) с двумя спальнями, с великолепным видом на море, с собственным бассейном (22 кв. м), гостиной и обеденной комнатой, большим патио, душем на открытом воздухе.
Дополнительно: телевизор с диагональю 42см с плазменным экраном, кофе-машина, игрушки на пляже для детей, (макс размещение 4 взрослых +2 ребенка).

Royal Villa: Вилла (1400кв.м) с двумя спальнями, с собственным бассейном и 2мя павильонами для спа-процедур, уединенной гостиной и обеденной комнатой, маленькой кухней, патио и душем на открытом воздухе.
Дополнительно: батлер-сервис 24ч, телевизор с диагональю 42см с плазменным экраном, кофе-машина, игрушки на пляже для детей, (макс размещение 4 взрослых +2 ребенка).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Serai Ресторан

Основной ресторан для завтрака, обед и ужин, средиземноморская и итальянская кухня, азиатские блюда.

Ikan-ikan Ресторан

Ресторан с  видом на море, экзотические Тайские, Китайские и Малайские блюда, свежие морепродукты, бар с различными напитками и коктейлями.

Kelapa Кафе

Уютное кафе расположено возле бассейна в тени пальм, предлагает отличный выбор разнообразных коктейлей и напитков и закуски из западной кухни.

Rhu Бар

Приглушенный свет, нежный аромат кальяна, напитки, тропические коктейли, закуски, иностранное пиво, обширная винная карта. Все это вы можете найти в Rhu баре.

Романтические ужины на пляже в Rajastani Tent или на воде в Ilham Pavilion.
Можно заказать еду в номер или в виллу по специальному меню 24ч.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейны и горки
-бассейн открытый

 

Водные развлечения и спорт
-водные развлечения и спорт
-катера- прокат
-каякинг
-рыбная ловля
-снорклинг (ныряние с маской)

 

Красота и здоровье
-SPA
-ароматерапия
-аюрведический центр
-массаж — малайский и индонезийский
-пилинг
-салон красоты
-сауна
-фитнес центр

 

Развлечения, досуг
-библиотека
-экскурсионные программы

 

Спорт
-верховая езда
-волейбол
-гольф
-йога
-спортзал
-теннисные корты