MAIA LUXURY RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель уютно расположился на живописном полуострове западного побережья острова Маэ, в бухте Anse Louis. Окруженный растительностью и водами океана, в отеле царит атмосфера роскоши и комфорта. Утонченный интерьер зданий прекрасно гармонирует со здешней природой и великолепно дополняет ее. Для размещения здесь предоставляются комфортабельные уютные виллы, расположенные на склоне холма, который возвышается над живописной бухтой. К услугам посетителей предлагается спа-центр высокого класса, который сможет подчеркнуть экзотичность этого места. Для более активных гостей здесь предлагаются многообразие водных видов спорта, экскурсий и морских круизов. Ресторан отеля усиливает прекрасное впечатление от отеля своими кулинарными изысками.

В отеле 30 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Ocean Front Villas: Виллы (250 кв м),  находящиеся у самого пляжа, неподалеку от Maia Spa, ресторана и бара. Только они предназначены для отдыха с детьми.

Ocean View Villas: Находящиеся на склонах холма, ближе всех к ресторану и бару виллы (250 кв м)  с открытым прямым видом на океан.

Ocean Panoramic Villas: Виллы (250 кв м), расположенные высоко на вершине холма и имеет 180° панорамный вид на зелень окружающих холмов и лазурь океана.

Signature Villas: Расположенные в самых живописных уголках отеля, виллы(250 кв м)  с прекрасным видом на океан, в разработке внутренней организации и дизайна которых ярче всего отражена основная концепция отеля, которую можно сформулировать так: «Эксклюзивная роскошь и внимание к каждой детали».

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Tec-Tec Ресторан

Элегантный ресторан для гурманов, где гостям предлагаются великолепные блюда французской и средиземноморской кухни с оригинальными элементами восточных и креольских кулинарных традиций.
Sunset Pool Bar Бар

Расположенный у бассейна бар с чудесным видом на закат предлагает гостям богатое разнообразие причудливых коктейлей, напитков и легких закусок.
Круглосуточное обслуживание номеров.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Три  живописных открытых бассейна. Собственная оборудованная территория на пляже бухты Anse Louis. Дно в районе пляжа чистое и удобное для входа в воду, а девственно чистые пустынные пляжи Anse Louis – прекрасное место для неспешных романтических прогулок.
Немоторизованные водные виды спорта: каноэ, виндсерфинг, снорклинг, дайвинг, глубоководная рыбалка, морские круизы вертолетные экскурсии и прогулки на яхте на соседние острова.

К услугам гостей бизнес-центр, прачечная и химчистка, аренда вертолетов и яхт, вертолетная площадка, индивидуальные трансферы аэропорт-отель-аэропорт на автомобиле (40 мин.) или на вертолете (5 мин.).

Спа-центр «Maia Spa», предлагающий широкий спектр оздоровительных процедур и программ по уходу за телом и лицом. Это различные виды массажа, ванн, обертываний, пилингов, скрабов и других процедур спа с использованием косметических препаратов на основе природных компонентов знаменитой швейцарской линии La Prairie. Есть здесь и специальные программы для детей. А органичным продолжением программы восстановления здоровья тела и духа станут древние восточные практики медитации, йоги, tai chi и qi gong.

Спа-программы для детей, услуги няни (по запросу).