EN
+7 (812) 603-27-27
Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
  • Поиск по круизам
закрыть поиск

Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
Города
Летняя программа в Insitut Monte Rosa

Летняя программа в Insitut Monte Rosa

Описание тура

В стоимость включено:

  • Обучение по выбранной программе
  • Предварительное тестирование на знание языка
  • Сертификат об участии по окончании курса
  • Проживание в резиденции школы
  • Полный пансион (завтрак, обед и ужин)
  • Развлекательная и спортивная программа

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор
  • Визовое сопровождение
  • Доставка приглашения экспресс почтой
  • Банковский перевод
  • Медицинская страховка
  • Авиабилеты по тарифу авиаперевозчика
  • Групповой или индивидуальный трансфер (аэропорт Женевы – школа – аэропорт Женевы)
  • Регистрационный сбор школы – 100 CHF
  • Возвращаемый страховой депозит в размере 500 СHF

Особенности тура:

Страна Швейцария


Город Монтрё


Язык английский, французский, немецкий


Программа летняя каникулярная программа


Курсы английский язык, французский язык , немецкий язык, подготовка к IELTS, подготовка к BEC


Возраст 6 - 18 лет


Даты курсов


Заезд и отъезд по средам.


Начало курсов каждую среду в период с 24.06.2015 по 26.08.2015


Минимальная продолжительность пребывания – 2 недели.


Описание учебного заведения


Institut Monte Rosa - небольшая семейная международная школа-пансион совместного обучения, в 1 км от центра Монтрё. Основана в 1874 году. Использует авторские методы


в преподавании. В школе царит комфортная доверительная атмосфера, помогающая развивать способности детей, знакомится с культурой других стран, и заводить друзей.


Школа расположена в историческом особняке XIX века, из ее окон открывается живописный вид на озеро и снежные пики Альп. Школа окружена большим садом, где учащиеся могут гулять, играть в подвижные игры или просто отдыхать, наслаждаясь панорамой озера. Мягкий климат, хорошая экология и благоприятная обстановка создают прекрасные условия для обучения и отдыха.


Месторасположение


Монтрё – курорт на живописном берегу Женевского озера, жемчужина швейцарской Ривьеры. В Монтрё традиционно проводятся фестивали классической и джазовой музыки. Здесь находится знаменитый Шильонский замок, воспетый Байроном. Монтрё всегда пользовался заслуженной любовью аристократической богемы всего мира.


Программа обучения


Занятия иностранными языками (максимум два языка) проходят в небольших группах (максимум 12 человек) в утреннее время с понедельника по субботу, за исключением среды (20 уроков в неделю + 2 разговорных класса в неделю). Обучение нацелено на развитие навыков устной речи, усовершенствование грамматики, фонетики и восприятия на слух.


Для студентов с высоким уровнем владения английским языком возможны занятия по подготовке к сдаче экзаменов IELTS и BEC.


Для сопровождающих взрослых возможны индивидуальные занятия иностранным языком. Стоимость составляет 120 CHF за 45 минут.


Во второй половине дня студентов летней школы ждет обширная спортивная и развлекательная программа.


Проживание


Дети находятся под постоянной и ненавязчивой опекой взрослых 24 часа в сутки. Учащиеся живут в комнатах по 2-3 человека с удобствами на этаже (за дополнительную плату возможно одноместное размещение).


Питание


Питание – полный пансион. Дети едят на территории школы. Только во время экскурсий предусмотрены обеды в ресторанах быстрого питания и пикники.


Культурно-развлекательная программа


Кроме занятий спортом во внеурочное время организуются разнообразные мероприятия и игры. Экскурсионная программа включает в себя 1 экскурсию на целый день (в среду) в один из знаменитых швейцарских городов (Женева, Берн, Лозанна и др.) и короткие экскурсии на полдня на шоколадную фабрику, в местные музеи и галереи. За дополнительную плату организуются экскурсии в Zermatt и двухдневный тур по Швейцарии.


Спорт


Студенты летней школы занимаются различными видами спорта, среди которых: командные игры (футбол, баскетбол, волейбол и др.) плавание, теннис, стрельба из лука, рафтинг, танцы. За дополнительную плату возможны занятия минигольфом и верховой ездой.


Стоимость


1 неделя – 1 950 CHF

Детали тура

  • Тур Летняя программа в Insitut Monte Rosa
  • Продолжительность 15 дней
Даты заезда:
Взрослый (номер на 2):
от Цена по запросу
Взрослый (номер на 1):
от Цена по запросу
3-й взрослый:
от Цена по запросу
Ребенок:
от Цена по запросу
* Цена за размещение 1 человека в номере

Сезонные рекомендации

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
-низкий сезон
-промежуточный сезон
-высокий сезон