Регион: Амурская область

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

e.ivanova@soleans.ru

ivanova_katiya

Eкатерина Иванова

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Амурской области может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 2 туров

По цене за 1 человека


Амурская область

Туры в Амурскую область из Москвы и Санкт-Петербурга

Яркие краски природы, древние археологические находки, близкая граница с соседнем Китаем и, самое главное, возможность побывать на первом в России гражданском космодроме – все это ждет туриста, решившего посетить далекую от столицы страны и прекрасную Амурскую область.

Путешествие по Амурской области

Гамма эмоций и впечатлений во время тура по Амурской области обеспечены каждому. В первую очередь, конечно, поговорим о посещении космодрома «Восточный». Объекты, которые входят в программу: унифицированный технический комплекс и стартовый комплекс, откуда происходит пуск ракеты. Еще можно зайти в музей космонавтики, где увидим капсулу спускаемого аппарата (в ней приземлился космонавт Роман Романенко).

На базе отдыха «Гостевая усадьба Куруктачи», в которую можно приехать на ночлег, вас ждет осмотр осетровой фермы и пасеки.

Еще вас ждет экскурсия по крупнейшей на Дальнем Востоке Бурейской ГЭС, высота которой равна почти 90-этажному дому. Здесь можно посетить машинный зал с пультом управления станцией.

В городе Соловьевск расположено крупнейшее золотодобывающее предприятие России, откуда пополняется золотой фонд страны.

В селе Усть-Уркима мы посетим стоянка оленеводов Сивагли. Вы познакомитесь с коренным народом Севера – эвенками, которые радушно угостят вас сытным мясным обедом, и сможете покататься на оленях.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах по Амурской области из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Амурской области в Санкт-Петербурге и Москве.