Регион: Шотландия

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Шотландии может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 6 туров

По цене за 1 человека

Вся Британия

14 дней / 13 ночей

Даты заездов: Любые

Великобритания

Регионы: Англия, Шотландия

Цены на заказ Подробнее!

Шотландия

Туры в Шотландию 2024 из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России)

Край романтичных древних замков, потрясающих загадочных озер и непревзойденной красоты ландшафтов, викингов, килтов, волынок, мистических обычаев и легенд.

Достопримечательности Шотландии удивительны и разнообразны. Отправившись в путешествие, можете быть уверены: вас ждут самые яркие и незабываемые впечатления.

Путешествие по Шотландии

Эдинбург – самый атмосферный и уникальный город страны со своим характером. В сердце Шотландии стоит, как минимум, увидеть впечатляющий Холирудский дворец, полюбоваться холмом Артурс-Сит, подняться на лучшую смотровую площадку Калтон-Хилл,– побывать в Эдинбургском замке, прикоснувшись к многовековой истории и прогуляться по Королевской Миле.

Недалеко от Эдинбурга вы можете увидеть таинственную Росслинскую часовню, ставшую популярной после «Кода да Винчи». А для фанатов Гарри Поттера обязателен к посещению виадук в деревне Гленфиннан.

Помимо этого, в Шотландии нужно полюбоваться живописным островом Скай и стоящим посреди озера замком Эйлен-Донан, насладиться видами дикой и величественной долины Гленко, совершить лодочную прогулку по знаменитому озеру Лох-Несс и услышать легенду о чудовище Несси, покорить гору Бен Невис, пройтись по парку Кэрнгормс, познакомиться с средневековой готической архитектурой, различными соборами и красивейшими замками.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах в Шотландию из Спб и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Шотландии в Санкт-Петербурге и Москве.