Регион: Фландрия

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Фландрии может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 12 туров

По цене за 1 человека

Залечь на дно в Брюгге

4 дней / 3 ночей

Даты заездов: Любые

Бельгия

Регионы: Фландрия

Цены на заказ Подробнее!

Уроки живописи

5 дней / 4 ночей

Даты заездов: Любые

Нидерланды, Бельгия

Регионы: Фландрия

Цены на заказ Подробнее!

Жемчужины Фландрии

6 дней / 5 ночей

Даты заездов: Любые

Бельгия

Регионы: Фландрия

Цены на заказ Подробнее!

Музеи Бенилюкса

8 дней / 7 ночей

Даты заездов: Любые

Нидерланды, Бельгия

Регионы: Фландрия

Цены на заказ Подробнее!

Фландрия

Туры по Фландрии из Санкт-Петербурга и Москвы

Фландрия – страна изысканной городской культуры. Старинные площади, хранящие многовековую историю, изящные улицы, прекрасные архитектурные ансамбли различных эпох, интереснейшие музеи, всевозможные фестивали, выставки, концерты и изысканные рестораны на любой вкус.

Завораживающая Фландрия

Сказочный и уютный Брюгге поразит гостей своей расслабленной атмосферой и позволит погрузиться в истинное спокойствие и умиротворение. Программа-минимум: прогуляться по площадям Бург, Валплейн и Рыночной, пройтись по набережной Дейвер, заглянуть в сад Арентсхоф, оценить местные архитектурные стили, познакомиться с историей пивоварения и местными ремеслами, полюбоваться романтичным мостом Святого Бонифация, посетить церковь Богоматери и, конечно, прокатиться по чудным каналам «Северной Венеции».

В Брюсселе можно долго рассматривать замысловатые фасады гильдейских домов, готические храмы и здания в стиле ар-нуво. Всевозможные музеи, яркие уличные фестивали, блошиные рынки, антикварные магазины и гастрономическое разнообразие приятно удивят путешественников. Здесь необходимо попробовать знаменитые бельгийские вафли и шоколад, свежайшие морепродукты, картошку фри и брюссельское пиво.

Следующая колоритная локация – Антверпен. Тут стоит посетить центральный железнодорожный вокзал, входящий в пятерку самых красивых вокзалов мира, посетить собор Святого Павла, церковь Святого карло Борромео и собор Антверпенской Богоматери, прогуляться по антверпенскому порту, увидеть старейший замок Стен на правом берегу Шельды, Лоцманский дом, здание Королевского склада и деревушку Лилло с причудливой ветряной мельницей.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах по Фландрии из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Фландрии в Санкт-Петербурге и Москве.