Регион: Уэльс

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Уэльсу может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 2 туров

По цене за 1 человека


Уэльс

Туры в Уэльс из Санкт-Петербурга и Москвы

Если вы являетесь поклонником средневековой архитектуры, старинных замков и крепостей, аутентичных деревенек, любите живописную природу, величественные холмы и фантастические горы, то Уэльс просто создан для вас!

Этот регион, окруженный морскими просторами, поразит вас своей неземной красотой, богатым валлийским наследием и особой атмосферой кельтской культуры.

Главные причины отправиться в Уэльс

Большую часть территории Уэльса занимают природные парки и заповедники. Поэтому знакомство с регионом стоит начать именно с них.

Парк Сноудония славится интереснейшими руинами-замками, изумрудная зеленью, загадочными серыми скалами, озерами, которых тут больше ста, и водопадами. Взглянуть на окрестности с высоты птичьего полета поможет поезд, ведущий к вершине горы Сноудон.

Следующий парк – один из старейших в Уэльсе – Брекон-Биконз, удивит туристов своими укромными пещерами, маленькими озерами, буйными реками, бескрайними зелеными долинами с пасущимися овцами и дикими пони, горными вершинами и завораживающими полуразрушенными замками. Прибрежный парк Пембрукшир-Кост привлекателен неприступными берегами, нетронутой природой и своей любопытной историей.

Страну именуют столицей замков Европы, ведь их количество насчитывает приблизительно 600. Самые известные: великолепный Конуи; большой кольцевой замок Кайрфилли; легендарный Кардиффский; стоящий в бухте замок Карей; Поуисс с садами в стиле барокко; внушительный Карнарвон и яркий образец военной архитектуры с сохранившимися потайными путями, осадными башнями и пр. – замок Харлех.

Также в Уэльсе необходимо насладиться шедеврами искусства в национальном музее Кардиффа, понаблюдать за звездами и поразмышлять о вселенной в национальном ботаническом саде, отдохнуть и погреться на солнышке на лучших песчаных пляжах, совершить пешие прогулки по просторам сельских местностей, получить порцию незабываемых эмоций, посетив спортивные мероприятия центральном стадионе, заглянуть в уютные пабы и отведать местную кухню: каул – мясной суп с беконом, гламорганские сосиски с луком-пореем, сыром и хлебными крошками, фрикадельки фаготс, мясное рагу татус пим минид и сладкий «крапчатый хлеб», бара-брит с изюмом.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах в Уэльс из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Уэльсу в Санкт-Петербурге и Москве.